Отдых за рубежом

Кто подскажет в середине июня в Турции сильная жара??? с годовалым ребенком можно?или сентября подождать...

Autocom Japan
Лучше подождать сентября. Всё таки маленький ещё ребёнок. Мы с маленькими не рисковали ездить заграницу.. То перегреется в жаре, то воды нахлебается в море потом температура . Да и вообще - дети легко цепляют всякие болячки . Местные - то врачи конечно помогут но это дорого стоит. В России как-то надёжнее. Но если вы твёрдо уверены в том что с вашим ребёнком тьфу-тьфу ничего не приключится - то в любое время и на любой курорт. И всё таки продумайте и возьмите с собой хороший набор лекарств. Удачи.
Zafar Tohtaev
Лучший ответ
Этот вопрос не на форуме задавать надо, а Вашему педиатру. А они обычно не рекомендуют возить даже полностью здоровых детей в возрасте до 3-х лет в страны, климат которых сильно отличается от нашего.
***~@iко ~*** слава богу, хоть один адекватный ответ))
С таким малюткой лучше лететь в сентябре.
Марина Е
В середине ИЮНЯ!! ! Будет нормально еще!
Ну в июле всегда температурный пик и как правило это самое жаркое время года. Дети очень хорошо переносят как холод так и жару, лучше взрослых. Тело у гаденышей на много меньше, они и принимают меньше и отдают тепло быстрее. Так что не бойтесь.
Евгений Ян
дети хорошо переносят и жару и холод (лучше чем взрослые) , конечноор, если у них проблем со здоровьем нет, проверено
Спрашивают про июНь вроде бы.)) ) Летите, не бойтесь. Мы 21-го июня едем с детьми - 9 лет и 8 месяцев. В июНе там ОТЛИЧНО. Так же как и в сентябре. Для деток комфортно именно июнь и сентябрь. А вот июЛь-август - не советую.