Отдых за рубежом
еду в середине июня в турцию как красиво загореть?
думаю на солнце нужно.
Купите хорошее маслице для загара, намажьтесь и каждые 10 минут переворачивайтесь на четверть оборота вокруг своей оси, подставляя тело солнышку. Не загорать в опасное время дня с 12-ти. до 16ти часов.
Всё зависит от типа кожи. Если кожа бледная и тонкая, то как не старайтесь, красивого загара не выйдет.
Срочно в солярий. По 5 минут два раза в неделю.)
С утречка пару часиков и вечерком после 16, тогда все получится)
1. Выходите красиво ровно в 12часов и выбираете себе красивое место для красивого же загара.
2. Снимаете с себя все.
3. Загораете как можно КРАСИВЕЕ, меняя позы ( их выбираете сами).
4. Не менее красиво одеваете все запчасти обратно
5. Чапаете обратно в номер и определяете степень красивости.
Если вас таки интересовало что-то другое, то научитесь формулировать вопрос ПРАВИЛЬНО.
2. Снимаете с себя все.
прилетаете в Турцию, сразу в хамам, делают прекрасный пилинг всю ненужную шкурку сошкрябывают, потом на пляж и первые пару дней из под зонтика не вылезайте, лично я вообще не загораю на открытом солнце, загар всегда отличный, но это от типа кожи зависит
Во-первых сделать массаж со скрабом! Во-вторых-загорать под навесом! никаких прямых солнечных лучей!!!
Если красиво то не под лучами солнца, а под навесом и можно почти голой
Если красиво, то без купального костюма!
Загорайте с 9 до 11 и с 16 до 18, получите красивый и ровный загар, без волдырей.
Обязательно подготовьте кожу к поездке- в солярии.
Самое главное - не спешить, и как следствие не обгореть.
Используйте солнцезащитные средства для ровного загара.
от времени переворачиваться и купить специальный крем