Отдых за рубежом

Где вам нравится больше всего проводить отпуск и почему? У вас маленький отпуск или вам хватает?

отпусков не бывает, я не работаю)

а ездить нравится в Европу (особенно в Испанию) или в большие города России) курорты типа турции и египта не моё, на наших курортах тоже скучно...
Куркоид Елена
Лучший ответ
В прошлом году была в марте на Багамах и в мае в Доминикане по 10дней.
В этом году ещё не решила куда.
Доминикана

Багамы.
Отпуск нравится проводить в экзотических странах. А отпуск у меня всегда, я могу себе позволить не работать вообще))
Отпуск - полярный, 52 дня, обычно разбиваю. Один раз обязательно в Дубае (неделька в феврале-марте) , а второй, куда торкнет. В этом году торкнуло в Грецию, а потом кв-ру проведать, в Тунисе.
отпуска как правило не хватает. стараюсь распределяать на весь год и чередую активный отдых с ...активным, но в другом направлении. Один раз например по городам, а другой на природе...
мне вообще нравится проводить отпуск, а уж где - не столь важно, главнее с кем!
Море, потому что там сил набираешся на долго. отпуск у меня 35 рабочих дней в году, но к сожалению весь кучей его взять не возможно, максимум 3 недели подрят.
отпуск короткий, но пытаюсь его пристыковать к праздникам чтоб вышло дней 20, а так все праздники пытаюсь провести в поездках. Когда праздники это или просто море дня на 4 или города и страны, летишь в Белград берешь машину и поехал, ну а длинный отпуск это полноценное путешествие город-море-город, тысяч за 10 км от родины
Guzel Yausheva
Позапрошлый год 18 дней в Крыму +2 в дороге.. . потом через месяц Западная Украина 14 дней + 2 в дороге в сумме 36 дней отпуска) )
Лучшее места среди тех где я бывал это Львов и Коктебель...
На мой взгляд отпуска всегда мало. Лично мне нравится проводить отпуск на черноморском побережье
Ana_ Darling)