Отдых за рубежом

как часто проводите отпуск уехав заграницу (египет, турция и прочая клоака невсчет)?

вопрос стоит про отых в европе, америке или хоть той же австралии
Только раз в год-чаще не получается. В Египте и Турции принципиально не была, не потому что пренебрегаю, а просто не тянет в эти края.
Alexander Docenko
Лучший ответ
Каждый год летом уезжу в экскурсионные туры по Европе. Сколько стоит отдых не знаю, я этим не увлекаюсь (погреть задницу можно и на даче) , а экскурсионные туры от 200 до 500 евро, в зависимости от маршрута.
Динара Омурзак
Екатерина Барабанова откуда вы такие дешёвые цены взяли?)
люблю отдыхать в клоаке! желательно дорогой и 5*
Настя Амшей
Чем Америка лучше Турции или Египта? Вы зря так говорите о странах, которые вам не понравились, вы их просто не поняли или вас туда отправлял плохой менеджер. Мы в Америку не хотим пока, просто не тянет, хотя есть к кому ехать по всей стране. А в Европу выезжаем по 2-3 раза в год. И все же каждый год хочется вернуться в Турцию и Египет, где можно отдохнуть в отличном отеле с чистым морем и хорошим сервисом. Нет ни одной страны в мире, которую можно так унижать, как пишите вы.
В прошлом году мои туристы плевались после 5* отеля в Майами, перелета и сервиса в Лас Вегасе. И через месяц остались довольны от отеля Маритим Гольф в Египте.
Советую вам с уважением относиться к любой стране и народу. Не нравится, можете не ехать, на уважайте.
только мечтаю туда поехать, а вообще в отпуске традиционно работаю еще где-нибудь
мы в основном по клоакам.... аж по три раза в год))))) ) а Европу да ну ее в ж.. у))))))
Anna Bronickaja
2 раза в год! Летом и зимою. Этим летом была во Вьете и Камбодже, а зимой на Доминиканщине и в ягипте.
Rema Oil Rema Oil
За границу сейчас ездим раз в год зимой в Австрию кататься на лыжах а старшая доця на сноуборде, а лето проводим на даче дома в Хорватии в маленьком городке Трибунь. Весной собираемся в Италию съездить с детьми на машине, от нас не далеко.

Это снято с балкона нашего дома
Анна Бендас
У богатых свои причуды. Нам не до Америки и Австралии
Ashot Nikogosyan
Вот такие выпендрёжные и нескромные, как Вы, мне всегда были противны!!!! Поди, очередная "из грязи в князи!!! "
Temirbeton Temirbeton отвечать на вопрос надо
а что кому противно держи при себе есенин-самоучка
Оксана Жукова У меня есть одногруппница, она не лестно отзываеться о Турции и Египете, хотя сама дальше Казахстана не где не была. Алина, а сами то вы где отдыхаете?
Rema Oil Rema Oil ягипет и турция действительно клоака, причем оч. дорогая! Судите сами - 10 дней в Доминикане обошлось по горячей путевке в 1300 долларов, неделя в ягипте 700.
Кто не может заработать пусть дома сидит, думает как заработать!
Два раза в год. редко -три. Все что угодно, но только не Турция, хотя все очень хвалят.
Алая Эльза
в том году была два раза в Германии, Финляндии пару раз, ездила Рига-Стокгольм-Таллинн ну и один раз-в Египет
сами вы клоака