Отдых за рубежом
А вы ездите второй раз туда, где вам понравилось?...))) А третий?... Или новые места интересней?...)))
был в праге 3 раза. и хотя это такой сказочный по своей красоте город, пока меня туда больше не тянет. хочется посмотреть и другие красивые места и города.
Езжу, и не по разу туда, где мне понравилось.
Я каждый раз в новые места еду. Но когда-нибудь все равно вернусь в места, где уже побывала.
чтоб вот точно на тоже место вернуться - крайне редко. Хотя в некоторые места нравится возвращаться: например в Прагу, в Питер.. . Да и по Парижу бы еще с удовольствием погуляла.. .
Иногда планирую так, чтобы посмотреть на старом месте что-то новое и дальше на новые места...
до некоторого времени считала, что не стоит ездить в одни и те же места. Но ребенок попросил вернуться туда, где ему больше всего понравилось - поэтому в этот раз поедем туда, где уже были.
Возвращалась только в Питер. И на дачу каждый год езжу (пожалуй, самое любимое место отдыха).
да, я уже более 30 раз была на Кипре: -)) ну вот, люблю его и все тут: -)
Пока только в новые, в мире много интересных, красивых мест. Ни разу не разочаровались в своем выборе. Повторы может быть и будут, если научимся, наконец, путешествовать самостоятельно.
новые конечно... а старые это только Питер
Конечно, езжу.
Ездила и пятый Там море средиземное и приятные люди )
Ага, в шестой раз летим в Тайланд завтра...
конечно, ведь понравившиеся места манят.. .
постоянно думаешь, вспоминаешь, как там хорошо.. .
и обязательно когда-нибудь возвращаешься)))))
Ездим отдыхать 2 раза в год в июне в Турцию на протяжении 7 лет (это как на Черное море) и в сентябре куда нибудь в Европу
и в третий и в пятый и в новые места тоже
Новые места, на то они и новые
только в новые места!!!!