Отдых за рубежом

Кто ездил в Болгарию на море, вам понравилось?

Понравилось очень!
Были в прошлом году аж 2 раза! Были в Албене - закрытый курорт на территории лианового заповедника, отелей новых не строят, поэтому много зелени и есть где погулять. Курорт считается семейным, поэтому если Вы хотите повеселиться - это вам на Золотые пески или Солнечный берег. Море действительно чистое (были в конце июля и середине сентября) - даже в июле! Только долго мелкое - идеально для детей. Цены в левах - никаких евро, поэтому не сказала бы, что дорого. Еда - очень вкусная, готовят потрясающе (говорю про отель Калиакра 4* и разные ресторанчики) . Брали машину на 2 дня - объездили почти всё побережье - вниз почти до Турции и вверх - до Румынии. Очень советую!
Михаил Порфирьев
Лучший ответ
Очень.
Я много раз ездила (7лет вподряд) . В этом году не поехала, говорят, после того как они в евросоюз вошли - цены очень повысились, а за такие деньги можно и в лучшее место съездить.
На счёт моря, я бы вот не сказала, что оно прям кристально чистое. Если ехать в июне - то да. А в июле или августе - не очень-то. :-\
Наталия Абраменко а визу долго делают?
сама там не была, но несколько лет подряд, туда ездили мои родственники.... они в восторге!... песок белый.... море чистое, дно видно.... климат мягче, чем в Турции.... народ отзывчивый))
Безумно понравилось. Курорт Солнечный берег. Чистота на улицах, на пляжах, все вежливые. Цены в кафешках не дорогие, клубов валом, в общем я остался очень доволен.
Кауфман
Даа, очень! ) кристально чистая вода, солнечные пляжи. . :)
Poker Kid
Наталия Абраменко здорово! а ты не помнишь визу сколько по времени делали?
Очень понравилось!
Была на Золотых песках, пока это лучший отдых, который у меня был. Там все классное: море, солнце, песочек.... Большинство людей говорит по русски, очень легко передвегаться на другие курорты и т. д. , остается ощущение, что ты не в чужой стране, а где то рядом с домом. К тому же в сентябре там распродажи... .
Из отелей рекомендую: Адмирал, Сирена, Иглика
Beauty Beauty