я отдыхала в другой гостинице.. но вот что нарыла на сайте.
Летом, а точнее с 21 июля по 1 августа отдыхала с семьей в Serap Su!!!!Восторг просто непередаваемый!!!! Первые впечатления об отеле, скажу сразу, были не очень, не точто бы плохо, но как-то показалось нам с сестрой не очень!! ! Сначала долго ждали, пока нас определят в номер!! ! Хотя с нашим номером проблем не было - его дали сразу ( 2309 ),причем вид был обалденный - на море, а вот нашим родителям повезло не очень - они были размещены на 1 ом этаже!!!! УЖАС!! ! Но потом переселились на 3ий!
Да.... Отель староват, но сколько у него плюсов!!!! Номера конечно не на 5 звезд, но на 4 тянут, очень комфортные, да и вобще отель оч УЮТНЫЙ. Еда просто супер!!!! Но вот с напитками не оч хорошо, например вино мне не понравилось, а пиво можно было пить, тогда, когда его разливали из бутылок, а так ВСЕ ХОРОШО!!! Персонал оч ОБХОДИТЕЛЬНЫЙ!! !
В основном все тусуются у бассейна, т. к море грязноватое!!! !
Итак, сначала отдых был пассивный, пока не присмотрелись ко всем аниматорам!! ! Они просто СУПЕР, а особенно DJ-Cезар.... Абдул, Хаки, Эко, из русских - Настя-просто девушка зажигалка! Анимация проводилась с утра до вечера - скучать не приходилось совсем!! ! Русских мало, но перед нашим отъездом- стало намного больше, но мы особо не расстраивались, среди голландцев были отличные ребята, да и вобще там были почти все голландцы и немного немцев!! ! Конечно, без знания языка, придется объясняться на языке жестов, но поймут обязательно!!! !
что касается дискотеки - она есть, но оч маленький танцпол, а вот музыка ОФИГИТЕЛЬНАЯ, просто СУПЕР!!! Dj -просто МАСТЕР своего дела!!!! продолжалась такая колбасня в отели в 2 часа, потом можно было пойти в Summer Garden, оч цивильный клуб недалеко от отеля, вход бесплатный, но нужно купить какой-нибудь напиток или просто взять у аниматоров из отеля билет за 3 бакса, который можно обменять в клубе на напиток местного производства!! !
Побывав в этом ОТЕЛИ, мы словно в сказке побывали!!!! Поеду обязательно туда на след. год!!!! ДА и Вам тоже советую!! !
Отдых за рубежом
Кто-нибудь ездил в Болгарию, Золотые Пески, отель "Summer Dreams"? Расскажите понравилось или нет.