Отдых за рубежом

Кто отдыхал в Болгарии, в Золотых песках. Как насчет шопинга, что можно купить и какие цены? Как вообще там питание?

Юлия Абдула
шоппинг надо делать в Варне--- мимо Зол песков ходят маршрутки они идут по трассе которая немного выше самого курорта- раньше была тропинка вверх например у отеля Палм Бич все маршрутки идущие на Варну конечную остановку делают как правило на автогара (автовокзал) так вот там соседнее здание с вокзалом Молл Варна большой торг комплекс и от туда же уходят маршрутки обратно. Можно выйти при въезде в Варну делают остановку у макдональдса - начало улочки Князь Борис- она усеяна магазинчиками по ней идти--- выйдите к театру и к Собору - там тоже около павильончика Информация- будет остановка на Пески--- 20 минут ехать! В Песках на вещи держат дурной ценник- Варна дешевле. Питание там одна набережная где вас за рукав будут дергать их каждой кафешки лишь бы вы не прошли мимо
Надежда Избогомбетова
Лучший ответ
шоппинг можно найти везде при желании _- но цены
Leo Leo
шопинг слабенький, товары среднего качества и не дешевые. Покупать там в общем-то нечего. Питание простое и вкусное, цены - доступные. Одним словом - отдыхайте и не заморачивайтесь шопингом
Эльвин Тагиев
Традиционно для Болгарии- розовое масло, косметика с розовым маслом, варенье из роз, лесной мед.
Dmitriy Yakushkin
Юлия Абдула Спасибо большое! Если бы раньше писали комент, выбрала бы ЛУЧШИМ!
про питание сказано верно. Шопинг там и правда не лучший. Но можно найти неплохие турецкие шмотки. Особенно детские по очень интересным ценам
Олег Лобанов
Ну я про шоппинг задумывалась, только когда в Милане была http://www.vmilane.ru/shopping_v_milane.html там действительно хороший шоппинг и все качественно, думаю вам понравиться, в Болгарии не смотрела.