Здравствуйте! С подругами в понедельник летим в Болгарию (Золотые пески), посоветуйте, пожалуйста, куда лучше съездить, какие экскурсии посетить, где на Ваш взгляд лучше кормят, поят и тп и тд.
Рассматриваем любые виды отдыха, вплоть даже если там есть походные места, также, с удовольствием, ознакомимся.
Отдых за рубежом
Болгария. Золотые пески!
Съездите в Велико Тырново - это первая столица Болгарии. сходите на "болгарский вечер", увидите, как танцую на углях

сочувствую. вы про наводнение слышали хоть? весь июнь идёт дождь. море грязное и холодное, да и воздух аж до 23 прогревается...
Nodir Nematullaev
да, слышали, Но мы также узнавали как дела в Золотых песках. Этот курорт наводнение не затронуло, коснулось Варна и то одна ее часть и Албена. ща там все ок, а во вторник уже +27
Вы там поосторожнее, очень много мошенников, и с сумками своими в обнимку ходите.
Зол пески- днём- весь пляж забит, вечером оживает весть променад-- ездит паровозик с одного конца курорта до другого- платный -все прогуливаются туда-сюда.... Возле отеля Палм Бич-увидите лесенку в гору- по ней Вы выйдите на трассу в сторону Варны (если перейти) и если не переходите то в сторону Балчика (там можно глянуть ботанический парк и дворец )- маршрутки часто ездят тут же и остановка. В Варне можно прогуляться по магазинчикам на улочке Князь Борис- остановка у Макдональдса и пешком по торговой улице, дельфинарий в Варне есть можно самим съездить, -разберётесь на месте. А покушать так там вечером чуть ли не за руку во все заведения приглашают гуляющих по променаду.
если собираетесь в Болгарию, обязательно попутешествуйте по городам Бургас и Варна, можно устроить шоппинг :) Обязательно сходите на рынок специй, там правда не только специи, там всякое продается ручной работы
если будете в Балчике во Двореце Румынской королевы -не вкоем случае не покупайте вино инжирное и снежное, в прошлом году купили с друзьями -потом лежали с жутким отравлением .,как не стыдно торговать таким дерьмом...