Отдых за рубежом
за красотой куда ездят? Масочки, массажи, скрабы, море, фрукты.. Откуда можно вернутся как из сказки красивой?
В хороших SPA салонах Таиланда, Китая, можно еще рассматривать как вариант курорты Европы с термальными источниками
тайланд. как в раю.
Индия. Аюрведические курорты.
в Тунис. Таласотерапия.
Турция и Таиланд
Возьмите тур в Тунис в отель со спа працедурами недели на две. Там и в море покупаетесь, фруктов покушаете и плюс спа процедуры, в общем совместите приятное с полезным.
за хорошие деньги в любом курортном месте тебе все это сделают в спа-центре.
Бали - как вариант, не такой уж и дорогой отдых, зато большой кайф гарантирован
Мертвое море.. . С древних времен привлекали путешественников, среди которых были царь Ирод Великий и прекрасная египетская царица Клеопатра. Все они наслаждались целебными черными грязями Мертвого моря и купались в его богатых полезными веществами водах, нежась в мягких рассеянных лучах иорданского солнца.
На Иорданском береге Мертвого моря.. . есть шикарный отель... Evason Ma’in hot springs & six senses SPA, один из лучших СПА отелей в мире
Тунис и Тайланд не вариант. Не впечатлило вообще. Поезжайте на Гавайи или Багамы. Как вариант может быть о. Хайнань в Китае. Получите массу удовольствий. Чехия. Про нее говорить вообще не стоит, об это замечательной стране знают все. Можно попробовать Бали - отдых и только отдых.
Вам нужно ехать где есть горячие термальные источники и радоновые гейзеры, где вы можете оздоровится и скажем так, помолодеть. Например все это есть на острове Искья в Италии. Там же вы найдете натуральную косметику, маски и т. д., продукцию которую производят только на этом острове. Удачи.
из Турции