Отдых за рубежом

Почему туристы-азиаты так любят фоткаться с туристами европейской внешности???

Александр Муха
И не только фоткаться но и дотрагиваться. Т. к. человек европейской внешности это красивый человек, с европейским разрезом глаз (в китае очень популярна операция пластика глаз, как у европейцев) , особенно блондины (и блондинки) и особенно с белой кожей (т. к. белая кожа признак богатства, загар это признак того, что человек вынужден работать на улице и бедный) . И дотронуться до красивого человека это ну не знаю как правильно написать это удача. (на удачу) А сфоткаться это не только удача, но и круто и особенно за границей, т. к. китайцы раньше особенно по заграницам и не путешествовали. А путешествовать за границу (не по местным доспримечательностям) это значит ты состоятельный человек, и можешь себе позволить.
Akmal Saidov
Лучший ответ
просто мы для них - экзотика
Надежда Донец
Это кому чего не хватает.
Они для нас экзотика, а мы для них.) ) В Индии и во Вьетнаме мы с мужем чувствовали себя знаменитостями) ) нас фотографировали, трогали, показывали пальцами. Сначала это дико, когда все взгляды к тебе прикованы, а потом даже прикольно ощущать себя в центре внимания))))
А*
Андрей ***
Наверное, это для них экзотика :)
потому что экзооотика ...=)
в Индии я была звездой ...одна, не в сари, белая, и фотографирую на фотоаппарат, а не на телефон =))
Nigora Nizomova
Юля Перебаскина Кстати, какие впечатления от поездки в Индию?
В Китае вообще очень любят фоткаться, там на берегу моря молодожены целые фотосессии устраивают. Что интересно у них сначала принято устроить фотосессию с платьем напрокат, а потом уже свадьба. И правильно зато удачные фото на всю жизнь, а не как у нас с красными лицами от принятого.
Evelina Dubovaja
Над этим же вопросом я смеялась, когда ко мне в Египте в 7 утра на пирсе подбежала китайская девушка и на ломаном английском просила меня с ней сфоткаться: -))
Ответ у меня на тот момет был один - при моем росте 172 см я была выше этой китаянки на на две головы.
Но когда я увидела, что при входе в отель они все срау всё фоткают (каждый кустик, каждый диванчик) , я поняла - это у их "болезнь":-))))
Потому, почему и мы фотографируемся с людьми негроидной рассы :)