Отдых за рубежом

где отдохнуть в начале июня

Подскажите пожалуйста, где лучше отдохнуть молодоженам. Принципиально за рубежом. Черногорье не рассматриваем (душа не лежит, знаю что там очень хорошо)
Едем первый раз в жизни за границу и вообще вместе в путешествие.
Требования к отдыху не большие, поваляться на пляже, красивые фото, нормальный отель (не шик, но и не г* чисто, уютно. вкусно) , посмотреть что-нибудь, так 1-2 экскурсии
чтобы все включено было
вот бюджет не ясен. просто нет представления о том сколько что вообще стоит. думаю от 30 до 60т (за сам тур: перелет, отель, трансфер в общем не беря расходы на топливный сбор, визу, и карманные расходы)
подскажите что. куда, зачем, почему. по-возможности подробно. и сколько с собой "сверху" денег брать, может есть как. ие советы, опасности. в общем я в этом вообще неофит
Каждый год в начале июня езжу в Словению, на курорт Рогашка-Слатина . Очень понравилось все красиво все чисто, отели очень хорошие знаю все отели (отдыхала во всех отелях Рогашки ) еда просто супер! Особенно курица или цыплёнок просто супер! Конечно на счёт отеля сказать какой лучше не смогу, но предпочитаю всё-таки Grant Hotel Sava или Grant Hotel Donat .отели просто классные кормят хорошо в Саве шведский стол, в Донате там надо заказывать :) куча магазинов и супермаркет есть . Знать языки не надо, там все русский знают. Конечно на экскурсии лучше в Вену и в Венецию очень классно, все красиво и на долго в памяти останется . Конечно иметь наличных надо много, там все дорого за чай 2€ , но зато красиво . Всего наличных где-то 100000-150000 ( 100 тыс. -150 тыс. Руб) за экскурсии где-то 500€-700€ . Всего где-то 200000 рублей (200тыс. ) это за путевку ( завтрак и ужин в составе ) . Итог: 350000 рублей (350 тыс. ) . Я знаю что это не маленькая сумма, но зато это того стоит !!!
Стас Попов
Лучший ответ
Тунис, Вьетнам
Almaz Kirgin
Греция, Кипр, Мальта
Ездила 4 раза в конце мая на Кипр, очень нравилось, но сейчас там экономический кризис, значит, в отелях будут на всем экономить (еще в прошлом году это чувствовалось) . Поэтому, наверное, Турция.
Деньги не большие, но уложиться можно. Обычно, сначала определяются по стране. В Европе есть выбор на это время, но небольшой. Пройдите по запросу " едем, сами рулим". Рубрика " куда поехать а марте - июне". Когда определитесь со страной, выбирайте курорт. А потом уже отель.
Лена Зотова
Спорим на любые деньги, что вы полетите в Турцию
Наталья Бурыкина пока рассматриваем Египет (Хургаду)
За такие деньги выбор большой! Лучше в турагенство обратитесь, там всё расскажут по ценам и деньгам. А вот почему к Черногории душа не лежит? Из всех мест, где я была, хочется вернуться только туда. И ещё там самые приветливые люди!
Наталья Бурыкина не знаю. просто вот как-то не лежит. очень уж с Украиной ассоциируется. хотя понимаю что нИЧЕГО общего
Отличный отдых в Турции, в городке Фетхие. Я отдыхала там в прошлом году - замечательный курорт!!