Отдых за рубежом

Глупый вопрос про полотенца на пляже отеля. Иду на пляж, на шезлонге полотенце, использовала, полотенце куда?

Есть ли спец корзины для использованных, или просто оставить на шезлонге?
N*
Nurgulya ***
обычно, если полотенце на шезлонге, значит его кто-то занял) ) ну, может, там на всех шезлонгах лежали в сложенном виде, и такие у них порядки.. . вообще в хороших отелях тебе на подступах к бассейну вручают полотенце, после купания просто оставляешь его, их потом персонал собирает. с тем, что полотенце надо отдавать, сталкивалась только в турции, там их выдавали, записывали на номер, а потом ты их возвращала, и номер вычеркивали. но они предупреждали об этом.
Модест Диргела
Лучший ответ
часто есть столики или стойки с чистыми полотенцами и корзины для использованых полотенец- туда и кладете, пока только в лас вегасе сталкивалась с карточной системой- видать прут полотенца с бешеной скоростью)))
Лялина Ирина
Вопрос действительно малость того.. .
Это всё определяется правилами, установленными в конкретном отеле. Обычно по-любому полотенца просто так никуда не бросаются. Факт их выдачи и приёма регистрируется.
Приедете в отель - спросите на ресепшн что и как у них организовано.
Пётр Маркович
если на шезлонге полотенце - значит оно чье-то) и значит кто-то, таким образом занял этот шезлонг) Зачем вы пользуетесь чужими вещами?)
смотря как использовала :)))) вообще то при заезде выдают карточку, её потом меняешь на полотенце ПЛЯЖНОЕ. При выезде карточку надо сдать. Не сдаете - штраф, 10-20 евро, ну или что у вас там. А в вашем случае просто шезлонг кто-то занял таким способом, могут быть неприятности с хозяином. ну или приятности :)))))
Зоя Мороз
где вам его выдали туда и возвращать, если в номере было обратно несите, а то придется платить за утерю...
Lena Lena
То есть вы использовали чужое полотенце?
Интересно)
__
_Aлибековна _
Судя по вопросу, Вы использовали чужое полотенце. Оставьте его на месте. ))
Есть специальная стойка, где забирают использованное полотенце, в обмен дают карточку на новое полотенце
Рита, оставь его на шезлонге, прислуга заберет!!
всё зависит от страны и звёзд отеля, где самообслуживание, а где сервис замечательный, обычно дают карточки на них вы получаете полотенца, а когда здаёте их вам отдают карточки..
да пох