Отдых за рубежом

погода в Израиле в июне

Цитата:
Жара... вокруг камень и песок (причём не песок а пыль каменная)... сонце как пояльной лампой по плечам )))))...дороговизна кругом.
Были на экскурсионке (2 дня из Египта)....еле дождались когда обратно ))))

А в Египте в это время прохладно, легкий ветерок, никто не потеет и пыли нет)) )

В Израиле в это время действительно жарко, но не так (до 40) везде. Из Египта проезжают по самым жарким местам Израиля - Эйлат, Мертвое море и только в Иерусалиме температура обычная для всего остального Израиля. Судить о температуре в июне по двухдневному пребыванию в самой жаркой его части - нужна определенная смелость.

Я живу в Израиле. В прибрежной зоне (Средиземного моря - Тель-Авив, Натания, Хайфа, Ашдод и пр. ) среднемесячная дневная температура в Тель-Авиве и Натании +28, в Хайфе +26. Это 40? Я мог бы дать ссылку на сайт, с которого взял эти данные, но они наши конкуренты в турбизнесе. У нас на сайте есть температуры по месяцам в Эйлате и на Мертвом море. Там в июне, соответственно, 37 ( http://travellerstar.com/dyn/Р­Р№Р» ат ) и те же 37 ( http://travellerstar.com/dyn/Мертвое РјРѕСЂРµ ). Но там всегда намного теплее, чем в остальном Израиле
Любовь Капленко
Лучший ответ
Были на экскурсионке (2 дня из Египта).... еле дождались когда обратно ))))
очень-очень жарко.... +40...
Dmitriy Kulikov