Отдых за рубежом

Навеяно. Вы считаете, что приставучим туркам и арабам на курортах нужны наши женщины или всё же важнее деньги?)))

Я считаю, что чаще всего их интересуют деньги. Все их комплименты абсолютно фальшивы и сводятся к тому, что бы женщина растаяла и купила у них что-то, либо им самим дала денег либо подарила. Особенно это ощущается в магазинах. Пишу реальные факты из Турции - улыбаются, угощают чаем, а как понимают, что у них ничего не купят, так сразу всё, лица злые, уходите, вы плохие и т. д. Один раз даже заперли дверь в магазине - не выпустим типа, пока у нас не купите что-то там. Мы подняли шум, они испугались и отпустили нас.
Альфонсов тоже много. С нами отдыхала один раз пожилая женщина, одна, так к ней постоянно лез местный молодой парень. И это при том, что рядом с ней была компания молодых девушек. Но он явно не любовь искал, а другое)) ) И потом в Инете читала, как наши женщины подобным альфонсам там квартиры дарят.. .
Так что я считаю, что наши женщины зачастую себе просто льстят. Им нужны не сами женщины, они просто хотят таким образом заработать.

Про всех я сейчас не говорю.. . если что)))
имхо, деньги, а перепихон как приятный бонус)
Волков Георгий
Лучший ответ
Не знаю, что им нужно, меня этот вопрос не интересовал. Но комплимент или угощение чаем никогда бы не подумала счесть за приставание. Я вот приду у нас в России в какой-нибудь офис и меня чаем угостят. И что?
Ирина Кулапина
Саша Тагильцева Ты похоже действительно не сталкивалась с курортными... повезло)
Вячеслав Михеев Сравнили тоже холодных российских импотентов и горячих восточных мужчин
Конечно деньги))
Конечно деньги всем нужны, кто как может так и зарабатывает
ну не знаю.. . у меня конечно никогда не было романов с турками, но у подруг бывало. и хочу сказать, что турки платили за них все и везде. и даже шоппинг за свой счет им устраивали
Саша Тагильцева и кто эти турки??? продавцы из магазинов? уборщики? официанты?)))
Нельзя всех под одну гребенку. Да, есть такие альфонсы которые живут за счет немолодых русских дам и нерусских тоже)) ) Их в Турции называют "жиголо". В туристический сезон со всех концов Турции мужики едут в поисках курортного романа в Анталью, Кемер, Аланию. Но есть и нормальные русско-турецкие семьи. Многие из них так же познакомились на курорте, полюбили друг друга и живут.
Дмитрий Живой
Саша Тагильцева Есть всякое, но мы говорим конкретно про тех, кто нагло пристаёт, а не про любовь
Счас Нелли вам все объяснит
Саша Тагильцева её нету))) а то бы да, весело было)
"приставучим"-деньги, а просто людям-бывает что и женщины, и семьи иногда удачные. на ютубе ролики про русских женщин в Шарме.
практика показала, что деньги
секс им нужен, ну и деньги тоже -приятный зароботок)) )

Неужели наши женщины и египтянами спят? кошмар какой-то, ну, турок еще ладно, но араб?? ? фууууу
Саша Тагильцева а я считаю,что наоборот
Я не скажу про всех, отдыхали в Египте в Хургаде на Новый год отельKing Tut, так там местные аниматоры отельные обслуживали весь отель, вернее прекрасную половину отеля, у них в день по пять девушек менялось и вряд ли они с них хоть фунт имели, не говоря уже про доллар.
Видимо, за чем едешь, то и получаешь. Мы с женой едем на море и получаем море. Даже и подозреваем, что есть проблемы о которых Вы тут пишите ))
Саша Тагильцева так я тоже не за этим ехала, просто я наблюдательна) и у моря целыми днями не сижу
в Турции была более 80 раз, в основном попадались нормальные адекватные (ездила по работе), у турков -да- деньги на первом месте, да комплименты, да чай... всё зависит от женщин... как они себя ведут... в основном... Арабы- вот приставучие... была правда только 1 раз в Египте, а вот наши российские замороженные "мужчины" мне не нравятся, рядом с ними не чувствуешь себя женщиной.
Турки очень неприятные и лицемерные, согласна с вами во всём, что касается их любви к деньгам. И ещё согласна с тем, что их разбаловали. Арабы приятно впечатлили в Дубае, в Египте и других бедных арабских странах я не отдыхала, поэтому про них ничего не напишу.
Волков Георгий персонал в отелях это звери, разбалованные белыми телами и лёгкими бабками. вообще турки адекватные люди.