Отдых за рубежом
Как называется одним словом поведение наших женщин ( у которых взрослые дети) на пляжах Египта и Турции?
Потеря собственного достоинства. Из-за таких потом всех русских женщин неуважают.
развлечение, а вам бы советовала не спать в чужих замочных скважинах, своих детей поднимите а потом рассуждайте о нравственном уровне других
одним словом: отдых.
Не знаю. Не бываю на дешёвых пляжах.
Галина Сандюк
А что значит на "дешевых",у многих отелей собственные пляжи.И все это там в ассортименте присутствует.Вам видимо просто везло.
А почему свобода воспринимается, как возможность многочисленных половых отношений с мужчинами. Я тоже вырастила детей и теперь свободна. Это выражается в возможности поехать отдыхать, пойти в театр, в гости, да куда угодно, не думая, с кем оставить детей, есть ли еда в холодильнике и так далее. А живу я с мужем и сплю только с ним. никого другого мне не надо. Но если женщина одинока, кому какое дело до ее связей? Никому ничего плохого она не делает! Пусть радуется жизни!
не осуждай, они приезжают за личной жизнью, они ее получают, кстати, не только наши женщины за этим приезжают, свобода значит, что они наконец-то могут пожить для себя и отдыхать в свое удовольствие
Руссо туристо, облико морали. Одни порядочные женщины. Скромны и интелегентны.
Таких не много. А иностранки гораздо стремнее и страшнее и более развязанные!
Да никак не называется. Книга одна умная сущуствует. В ней сказано: Не судите, да не судимы будете". У всех свои причины. И не всегда плохие.
Ну захотелось дамочке на курорте перепихнуться... это её личное дело, наши женщины хоть ухоженные и красивые, а вы на немок и англичанок посмотрите: Сиськи без лифчика до пупка, ноги и подмышки не бритые... блевота сплошная... НАШИ ДЕФЧОНКИ-ЛУЧШИЕ!!!!
Nika Bobrova
Все правильно Виктория.
Кристина Кузнецова
Я тоже от них в шоке....иногда не знаешь в какую сторону смотреть,что бы этот ужас не видеть.И понимаю мужиков....когда им уже не хочется,такое посмотришь-точно не встанет!А не красиво наши дамы редко себя ведут,и на фоне иностранок...вообще белые и пушистые!