Отдых за рубежом

Арабы почему такие оходчивые до наших женщин? собираю сумку с закрытыми вещами ...

покрышки Арабов не интересуют, их интересуют-б у ф е р а
Эрик Эриков
Лучший ответ
Это не арабы оходчивые, это наши женщины от недостатка внимания на родине падают на комплименты "самые бездонные глаза в моей жизни"... Я в Египте всегда хожу в длинных юбках или сарафанах -- мне так комфортнее.
А зачем туда ехать, раз так неприятно? Я вот не езжу в такие страны, так как не люблю слишком много внимания от мужчин)))
не так все страшно. В туристических местах максимум посвистят и скажут прюэт. Ну и фик с ними, не нужно вообще никак реагировать.
В НЕ туристических конечно стОит одеться поскромнее (ну, что значит скормнее, джинсы, майка норм) . И они будут в любом случае на белого человека, вне зависимости от пола таращиться.
Исходя из собственной практики, я не припомню чтобы ко мне где- то, когда- то приставали какие либо арабы (ну, кроме вышеуказанного)
Valentine Fair
Дикий народ, у них сохранился животный инстинкт, насильно вас туда никто не гонит, так что будьте готовы ко всему
ага.. паранджу ещё купите, чтоб не отличаться от их женщин. Была в Тунисе, да.. пристают.. есть рядом муж, нет мужа - им без разницы. Но ведь и у Вас есть язык, скажите... не поощряйте их ухаживания.. они же за руку не тянут... И одевайте то, что Вам хочется