Отдых за рубежом

Навеяно. У вас миллион рублей. И условие - потратить только на путешествие. Куда и с кем поедете?)))

О, какой хороший вопрос) . Ну... я бы наверно полетела на недельку на Маврикий (желательно с кем-нибудь из игроков испанской футбольной сборной хДДДД) , потом еще на недельку в Португалию. А потом подумаю)
Светлана Житарь
Лучший ответ
Наталья Ефимова из игроков испанской сборной??? ооо, круто)))))))))))))))))))))
Я бы обьехала всю южную Европу, начиная с Хорватии и закончила наверно бы Англией !!!
M/
Marina ///
Жалко, что нельзя за этот миллион купить ВРЕМЯ на путешествия :(
Время - более дефицитный ресурс, чем деньги.
Sergei Afonshin
Зимой-поеду в Дубай, незнакомьiй мир. Летом - в Дубровник, красота необьiкновенная. С подругой, дети-далеко.
Рустем
Тур по Европе, можно в Австралию или в Аргентину с Бразилией. поехала бы с семьей или одна
Слава Серый
Если с любимым человеком, то неважно куда)
Слава Серый Согласна. на лето-то уже запланировали? Может вы вместе с нами поедете? Мы с тобой по магазинчикам, а мужики в барчике посидят, а?
Наталья Ефимова ну не скажите, я бы и с любимым не везде бы поехала
Жанара Ахметова Юль, пока не загадываю так далеко. Ты же знаешь ситуацию) Пока намечаем в Зальцбурге встречу в мае, наверное.
Мне хватит на двоих объехать всю Азию. По времени полгода минимум. Если буду неограничена во времени, то можно не только самолетами, но и наземным транспортом передвигаться. Кто б еще помимо миллиона свободных полгода дал)))
я бы взяла близких людей и поехала бы вокруг света.. до куда доехали бы до туда и доехали
Alex Dj
Есть три варианта маршрутов перспективных - но может занять месяца три минимум.
- Япония-Полинезия-Австралия-Новая Зеландия.
- США (Нью-Йорк- Восточное побережье-Западное побережье-Гавайи)
- Круиз на шикарной яхте по Средиземному морю и Атлантике с отправной точкой из Монако.
Компанию буду подбирать по конкурсу - надежный мужичок со знанием парочки иностранных языков. Надо же кому-то чемоданы таскать и охранять...) )
Наталья Ефимова Ох, какие интересные направления)) я бы тоже от них не отказалась) даже не знаю, что лучше)
не важно куда, важно, что этих денег, наверное, мне бы хватило провести остаток дней в путешествиях))
Одна поеду в "мечты"- Исландию, Кубу. Мексику. Или по Европе.. Обязательно загляну в любимые страны.
Я была уже в Испании зрела "Чудеса Света", отдыхала на море, но с превеликим удовольствием побывала бы там снова-могла бы составить вам компанию и быть вашим Гидом в поездке. И во Франции была, но не везде! В Париже, Версале, Лилле! Хотела бы на Золотом берегу в Ницце побывать! В Италии была в Венеции, Риме, Римини, Флоренции, Пизе, не была в Бари-обязательно надо побывать! Ну и в других городах на юге Италии! Обожаю по Европе колесить! Я бы очень скромно тратила деньги, чтобы побывать в как можно больших местах! ИЗ серии "100 чудес Света"!
Светлана Макарьина В Бари из Черногории ходят паромы - местные ездят так шопиться.
Светлана Макарьина В Ниццу прямые авиарейсы из Москвы есть или поезд Москва-Ницца. Забронировать гостиницу в начале или конце сезона не сложно и не так дорого.
Я бы поехал с вами на Байкал
Наталья Ким
Полина Бабенко У дамы-ник-БОЛЬШОЕ ЗЛО.Какой Байкал????
К примеру в Монте-Карло. Миллиона маловато будет
Габит Жусипов
Никаких путешествий, мне и в Хургаде хорошо
Юрий Попов
Собрала бы компашку человек 6 и на пару месяцев на Самуи. Там бы взяли яхточку и мотались бы по островам
Главное нужна продвинутая попутчица, а куда ехать договоримся.
Svetik Dim
Я бы в кругосветное путешествие с дочкой, мы большие любители путешествовать
Дима Фисун
Я бы поехал в круиз на ледоколе через северный полюс в Канаду. Миллион не так уж много как раз на двоих, ну немножко добавить, наверно с очаровательной леди.
С женой в Антарктиду на месяцок. Или на 20 поездок в Египет растянули бы, на 10 лет нам бы хватило. Или на 10 поездок в ЮВА, на пять лет растянули бы. Мы еще не решали этот вопрос, но как то так.
На Багамы с любимым)) ) ...ну или без него)
с любимым мужем. Патагония (Аргентина).
Поеду с миллионом в грецию!
D=
Diana =)
В круиз по Южной и Юго-Восточной Азии с мужем. Потом можно и в Европу заехать - Испания, Франция для разнообразия. А на НГ, как и решили, в Дубай.
А что, где-то нам будут рады?