Отдых за рубежом
Актриса Татьяна Васильева потратила миллион рублей на отдых семьи на Мальдивах? А вы бы оплатили такую сумму на свой ...
Отдых или отдых своих близких ?
я не пойму где она берет такие деньги, фильмов нет, в театре копейки
вот хитрая еврейка
Закир Сапаев
Все актеры которые когда то имели хорошие заработки вкладывают их в бизнес к примеру ресторанный и иной так кстати делают и политики и депутаты и потом когда заработки и гонорары в течение жизни падают у них уже благодаря бизнесу обеспеченность до конца жизни, щас все почти по такой схеме живут
Я - нет, но у неё и доходы, подозреваю, побольше, чем у меня.
Вообще считать деньги в чужом кармане - это дурной тон.
Закир Сапаев
Я люблю считать денежные средства в чужом кармане
Нет, но если бьi бьiли наличньiе почему бьi и нет, в гроб с собой не отнесешь.
Это не очень и дорого, если на 2-их полмиллиона, а она всей семьёй более 2-ух человек, нормально
Мне роскошь неинтересна, к тому же там нет гор. Далеко не уйдешь, за исключением экскурсий на лодке. Вот Шантарские острова на яхте - интересны. Да оно и дешевле.
Закир Сапаев
Тебе не понять
Больше потратили примерно раза в два.
Миллион рублей для актрисы на семью — это что, разве много?
Я теперь каждый день вижу как работают актёры... Без вынимачки и отдыха... Личной жизни вообще нет в нормальном понятии этого слова... Репетиции, спектакли, съёмки, интервью и так далее и прочее и тому подобное... Едят на ходу что попало... Куда-то бегут, едут, летят... Заболеть и этого не могут, скандал, отмена спектакля ЧП...
Пусть тратят сколько хотят на что хотят... Эти деньги заработаны честно и тяжело... Узнав их жизнь через закулисье я стал очень их уважать и перестал завидовать... Я бы так не смог...
Мало того, так им ещё и смеяться, улыбаться надо не смотря на личное горе... Или плакать и рыдать когда на душе праздник...
Актёры, настоящие с большой буквы как Васильева, это супер-люди... Трудоголики...
Закир Сапаев
Они лентяи ничего не делают и деньги имеют
Если у меня это будет ежемесячный доход, то да
Может кредит взяла, это ее личное дело куда тратить деньги. В чужой карман не заглядываю и тебе не советую.
Закир Сапаев
У меня нет таких денег. Если бы были, то даже не задумывалась. Ну, хочется же порадовать своих кровинушек. Молодец Васильева. Я вообще балдею от неё.
Бесполезная трата денег.
По доходам и расходы. Может себе позволить, она же не у вас этот миллион взяла взаймы
На Мальдивах карантин по коронавирусу.
Ефим Терещенко
Для тебя если только
Конечно да! Дайте мне миллион и я с удовольствием его потрачу на свой отдых.