Отдых за рубежом

Товаришшы! Помогите! Как добраться до Сан-Хосе? Самолеты туда прямым не летают. И как туда побюджетнее добраться.

Пользователям экранного диктора: для представления страницы в HTML нажать здесь

+Степан
Поиск
Картинки
Карты
Play
YouTube
Новости
Диск
Ещё

Степан Сумкин
Поделиться.. .

Маршруты Мои места
Добавить пункт назначения - Показать параметры
Предложенные маршруты

49,4 мил. , 55 минут
С учетом пробок: 55 минут
US-101 S
58,3 мил. , 1 час 1 минута
С учетом пробок: 1 час 1 минута
I-280 S

Пункт назначения: CA-87 S (на автомобиле) 3D

Veterans Blvd

1. Направляйтесь на юг по Veterans Blvd

0,9 мил.
2. Продолжайте движение по Park Presidio Blvd

0,9 мил.
3. Продолжайте движение по Park Presidio Bypass Blvd

0,5 мил.
4. Продолжайте движение по Crossover Dr

0,4 мил.
5. Продолжайте движение по 19th Ave

3,4 мил.
6. Плавный поворот направо на CA-1 S/Junipero Serra Blvd

1,3 мил.
7. Выезжайте на CA-1 S/I-280 S

1,2 мил.
8. Держитесь левее и продолжайте движение в сторону Съезд 43A

4,2 мил.
9. Сверните на съезд 43A на Interstate 380 в сторону US 101/SF Int'l Airport

0,5 мил.
10. Выезжайте на I-380 E

1,0 мил.
11. По съезду 6A выезжайте на US-101 S в сторону San Jose

33,3 мил.
12. Сверните на съезд California 87/Guadalupe Pkwy

0,5 мил.
13. Выезжайте на CA-87 S/Guadalupe Pkwy

1,2 мил.

CA-87 S

Сохранить в моих картах
Маршруты предоставляются исключительно в ознакомительных целях. При планировании необходимо учитывать текущие условия на пути следования, например пробки, строительные работы, погоду и т. д. Будьте внимательны и выполняйте все требования знаков дорожного движения.
Картографические данные ©2013 Google
Сообщить о проблеме - Лаборатория Карт - Справка
Google Карты - ©2013 Google - Условия использования - Конфиденциальность
Анастасия Дариенко
Лучший ответ
Есть самолёты напрямую из Н-Й, либо до С-Ф, а там электричкой.
самое бюджетное - дать интервью о желании побить какой-нить рекорд по путешествиям и далее - пешком.
Костян ...
поищите на skyscanner.ru не прямой рейс, а с пересадкой