Отдых за рубежом
Я очень боюсь самолётов, поскольку никогда не летал. Если лететь через Океан, риск турбулентности высок? Вас укачивает?
Чего их бояться ? Турбулентность будет в любом случае. Меня не укачивает. )
Сейчас чувствуешь только взлет и посадку, в полете совсем ничего не чувствуешь, как дома в кресле сидишь . только сосед храпит и все
Тут не угадаешь. Один раз только уши заложило, но боли не было. А так нормально. Главное при взлете не наклоняйте голову очень низко, держите вверх. И если что-то с ушами, откройте рот
Летай спокойно и не зацикливайся на этом.
Я не летала через океан, а так всё нормально, хотя уши сильно закладывает.
Как можно бояться летать, если никогда не летали? ) Турбулентность бывает, но ничего страшного. Меня не укачивает на самолете, а вот мужа укачиват, Драминой спасается.
А что тебе до турбулентности? Самолеты летают выше облаков, турбулентность возникает в облаках.
Вчера вечером летел Москва-Киев. Океана естественно не было, но зона турбулентности была пару раз. Все пассажиры нормально долетели...
Выпей 2 таблетки донормила и засни на 8 часов.
нет
меня не укачивает
летала через океан несколько раз. . турбулентность минимальная, но раз на раз не приходится.. . в любом случае бояться нечего -
Вам понравится)
Возьмите Ipad с любимым сериалом и все)
меня не укачивает
Вам понравится)
Возьмите Ipad с любимым сериалом и все)
Сергей, настройте себя на то, что лететь это также, как ехать на авто. Если вы летите не на "кукурузнике",вас не укачает. В прошлом году летели на Кубу 13 часов во время уранана, покачивало, но если не бояться, то и не заметите особо. Будете смотреть фильмы, играть в игры, займите себя и все будет хорошо. Когда будете на стойке регистрации попросите место у крыла, там меньше всего качает, а больше всего в хвосте.
так вы сначала попробуйте, а потом решите, страшно или нет.
НЕТ пустяки 5 раз летал в Нью-Йорк, со мной нечего не случалось
Не укачивает. Хотя все это переносят по разному. И вообще, во время любого полета почти всегда самолет попадает в турбулентность. Иногда трясет сильно, иногда почти незаметно. Это нормальное явление.
на счёт турбулентности не знаю. укачивает всех по разному. есть те кого вообще не укачивает, есть те у кого со временем проходит. лучший способ - это уснуть и тогда всё поборабану. меня к примеру в машине укачивает. я пью таблетки под названием "Драмина" хорошо помогают.
не бойся
это не страшно
я летала 2 раза
скоро ещё поеду
это не страшно
я летала 2 раза
скоро ещё поеду