Отдых за рубежом

А вы за границей ведете себя как?

В смысле, ведете себя так, как принято в той стране, где находитесь, или как обычно, как привыкли у себя на родине?
Осторожно веду себя. Черт их знает, что у них принято, а что считается нарушением.
Прораб Тц
Лучший ответ
Веду себя, как привык дома. Проблем никаких не было.
Веду себя везде одинакого. В Европе мне комфортно. А в Египет и к другим арабам за миллион не поеду. Там дикари и хамы.
В=
Валюш@ =)
Елена Леоненко а вот и неправда. Не хамоватее россиян
Вовка :-) "Автора не читал,но он подлец" Так и у тебя- в Египте и прочих неЕвропах не была, но там все сволочи. Нестыковка
Аня Царь "Там дикари и хамы"-а как вас тогда назвать? Небось культурной себя считаете)) А называть дикарями и хамами ,хамством не считается?
Валюш@ =) Люди! Ну аллергия у меня на всех арабов.У нас тоже хватает таджиков,узбеков,киргизов и айзеров.Так я не только у них ничего не покупаю,но отварачиваюсь ,когда их вижу.
Я везде веду себя одинаково -- что на родине, что за границей.
Естественно, если я еду в какую-то страну, где есть определенные правила поведения, я их соблюдаю, потому что и на родине я их тоже соблюдаю.
Kultori
" Русо туристо- публика морале.. "
В зависимости от лояльности полиции и власти в данной стране. Конечно, пораскованнее, чем дома. Отдых настраивает на вольную волну.
Я сейчас была на Сонгкране в Таиланде. Там веселились все- замотанные арабки даже. Только наши, за исключением пары-тройки пенсионерок и детей вели себя "благообразно", будто вылезши из танка, покрикивая, что хватит обливаться, мазаться и вообще, сколько можно!
Dfcz Gegrby
стараюсь придерживаться, как принято в той стране.. . намного легче так.. . и дешевле...
я везде себя культурно веду . скромненько одеваюсь, не ору, не мусорю и вообще ..
Наталья Юрьева
веду себя как мне комфортно, но не позволяю себе пренебрегать нравами и устоями страны, у которой я в гостях.. . я и на родине у себя с уважением отношусь к любому городу, к коренным жителям, если я у них в гостях...
Как у себя на Родине, так и заграницей. А надо как то по другому?
в странах, которых я отдыхаю, нет особых требований, европейская цивилизованная страна. веду себя культурно и дружелюбна к местным - также и дома: -)
Т*
Тошка ****
веду себя прилично. не напиваюсь как свинья, не быкую, не выпендриваюсь. и поэтому ко мне всегда доброжелательное отношение!
Аня Царь Знать в реале ты другой))) А здесь и быкуешь,и выпендриваешься,и хамишь,а потом плачешься,что на тебя накидываются. Не стыкуется как- то твой образ здесь и в реале)) Что и требовалось доказать,в реале все тихонькие да славненькие,а в инете крутые "звиздаболы".
Ага, попробуйте в очень мусульманской стране вести себя как дома. В чужой монастырь со своим уставом не ходят.
Саша Легион
Веду себя как принято у них в стране.
Игорь Лив
Не важно как у них принято, главное быть вежливым и держать в рамках приличия. Главное больше улыбаться и давать чаевые.
А_
Анна _
Никогда не задумывался об этом. Я и дома себя нормально веду и в гостях
Елена Леоненко ну наверняка не все то, что ты считаешь нормальным, является нормой и за границей)
Веду себя как обычно. А туда, где мое обычное поведение считается вызывающим или преступным, не езжу.
A L I C E '
купи электрошок, по яйцам сделай это, если кто докапается, вот я спортсмен, цель моего чтобы качаться, чтобы за себя постоять, если проблемы будут