Отдых за рубежом
как ведут себя русские на отдыхе за границей?
Об этом уже писалось очень много. Не все, но многие ведут себя как быдло. Иногда видя как наши соотечественники объясняются между собой или с местным населением, приходится прикидываться, что я не русский (((( стыдно становиться (((
Елена Мануйлова
Так ты- не русский?
разные русские бывают. я очень редко вижу русских за границей, потому что стараюсь не бывать в туристических местах.
но в греции дико раздражалась, когда мужик в ресторане наезжал на парнишку-официанта за то, что тот не знал русский. при том тот отлично говорил по-английски, в отличие от нашего быдла...
Как и другие отдыхающие - по разному. Я видела и тех, кого хотелось по голове стукнуть, чтобы заткнулись уже. Но в основном все нормально себя ведут. Просто особенность есть такая. Вот будут рядом те же немцы или испанцы гомонить, мы внимания не обратим, а вот если русские - сразу обернемся, потому что язык понимаем.
Очень скромно и тихо. Собираются где нибудь в уединенном месте и тихо беседуют. В отеле не шумят, во время все оплачивают и также незаметно растворяются, вообщем как мышки
Катюха Undead
Хахахаха. Прикольно!!!)))))))))))))
расслабляются со всеми вытекающими последствиями.
Как и везде. А чё нам . В натуре. Пикассо покупаем.
по разному. в европе, их там немного, очень прилично. а в турцию многие напиться на дурняка едут. "все включено" позволяет пить спиртное без ограничения. каждый сам выбирает как себя вести и как отдыхать.
я себя нормально вела)))
Елена Мануйлова
Вот поэтому.
Точно так же как и не русские.
В основном все ведут себя нормально, но т. к. Россия богата дураками, то и там они встречаются тоже. Хотя дурных немцев, итальянцев и англичан я тоже встречал.. .
по разному, так же как в России
В общем достойно, но в памяти остались 2 случая. В хорошем магазине дама довольно скандально требовала скидку и мотивировала это тем, что она хозяйка завода и у неё 3 мерседеса, всё что она говорила переводилось естественно и было стыдно. А второй раз на пляже в окружении иностранцев" наша Маша", громко и не стесняясь, договаривалась с местным о незабываемом сексе с руской за бутылку коньяка, Недалеко от пляжа за первой скалой сее и случилось. Было очень стыдно. Вернувшись, она наизусть, с выражением, прочитала всем окружающим Высоцкого! Вот и пойми загадочную русскую душу!
Неприятно об этом говорить но ведут себя как "свиньи"
Мне повезло-конфликтных русских не встречала, так что не было стыдно. Отдыхали супер!