Отдых за рубежом

почему россияне ведут себя не культурно на отдыхе за границей?

и когда это изменится?
Отдыхаю за границей ежегодно и каждый раз-прикол, за который стыдно!! !
В октябре по ТВ по 2 каналу шел ролик в "Вестях"-пьяная русская туристка на отдыхе"-я была свидетелем этого хамства! Кроме того в этом же месяце в другом баре этого отеля (Реджина, Хургада) был прикол похлеще-пьянющая туристка орала: "Я хозяйка отеля в Питере! ",плесканула налитый барменом напиток на пол со словами: "Я не люблю пластиковые стаканы, налей в другой, урод! " Свидетелем этого был и хозяин отеля, который довольно-таки вежливо, но строго, попросил эту засранку вытереть пол в баре, что она тут же выполнила (побоялась, видать, что ее на ночь глядя выпрут восвояси.. .
Там же мужичок из Нижнего Тагила упал на пол во время концерта, ничком, и тут же уснул и его на инвалидной коляске транспортировали в номер! И так-каждый год.
А вот еще фря- (фотку дам,) так ходила на ужин (на завтрак вообще-пипец!)
Катя Болотникова
Лучший ответ
Анна Шуренкова порадовал))) пасибо.
Анна Шуренкова вернее порадовала)))
Akif Samadov Может, стоит перестать ездить в быдлоотели?
Валентина Гуляева Ха-ха, в таком возрасте и такие одежды. Как-то смешно выглядит, как страющая кукла Барби...
Я вот ни разу не видел такого.. . Может, стоить сменить места отдыха?
Akif Samadov
Анна Шуренкова может вы сами себя так ведете, поэтому и не замечаете ничего)
россияне ведут себя культурно. Нельзя связывать некультурное поведение отдельных экземпляров со всей нацией. Уродов везде хватает.
Ездила много и видела всяких. И русских охуе... ших, чувствующих себя "Королями"(могут вломиться к стойке бара вне очереди и подпитии и требовать себе напиток), и французов горлопанов (эти типа самые крутые. Вечно стоят на рецепшен и чего-то требуют), и немцев (они ведут себя, как будто одни и никого рядом нет). Стараюсь не обращать внимания и наслаждаться отдыхом.
Антонина Ли
отдыхаю в исключительно приятных местах в окружении адекватных людей. Вывод - тщательнее подходите к выбору места своего отдыха.
Николай Федчун
Уверяю тебя, что очень многие, о которых ты думал, что они иностранцы, были на самом деле русскими.
Дружище, а ты что, взял патент на собственную безгрешность? Не бери туры в дешевые отели, бери только 5* и подороже и будет тебе счастье.
Анна Шуренкова дитя мое, я и езжу в 5 звезд и поверь пьяных жадных харь в ол инклюзив, девок поблядушек, кабалистых свиноматок и там полно. А что если 3-4 звезды то уже можно вести себя как скотина? я не безгрешен, но веду себя достойно.
зашли перекусить в малюсенький частный ресторанчик в малюсеньком французском городке Шартр, заказали вино домашнее в кувшинчике-официантка попросила не уносить с собой на память эти кувшинчики и не бить фужеры об стенку, по ее выражению-так делают русские туристы... .
вот стыдоба-то была... кусок в горло не полез.. . даже тут русские соотечественники поднас... ли...
Алексей Шакиров Вот жадность то французская. Ну разбили пару стаканов, ну унесли кувшинчик - ну включи мозги, поставь это в счет и весь вопрос. Делов то. Да и вообще стоимость посуды входит в стоимость блюда, а если наши евро для них лишние, то ресторанов то там пруд пруди.
Никогда это не изменится, потому что это в генах, я имею ввиду хамство и бесцеремонность.
Ольга Никулина
Ну во первых это все не совсем россияне в большинстве своем :-) ЛЮБОЙ гопник из украины, из белоруссии, из казахстана - еле наскребший деньги на кредитный тур - по пересечению границы автоматически называет себя Россиянином. Причем как правило "бизнесменом из Москвы". Русская речь с жутким акцентом и говором :-)
Быдляка конечно сильно меньше в дорогих отелях, но и там он есть. А вообще повсюду они. Если на пляжном отдыхе хоть как то можно отфильтроваться отелем, то в непляжных странах... .
Видел в очереди на эйфелеву башню трех ну конкретно пацанчиков в хламину - не поверишь - даже семки они "хавали" и гордо шелуху харкали - с собой видимо запас семок привезли
ты сам то видел? пиздеть все могут
Анна Шуренкова видел и не раз, вот и не пизди
да уж.... примеров масса.... лично видела как всякие тётки кладут себе руками еду из общих тарелок на шведских столах, видела как те же тетки руки об скатерть вытирают... (было очень за них стыдно)
видела как хабалят русские туристы на местных рынках и как хамят людям к которым они по сути в гости приехали... а уж что вытворяют пьяные туристы на отдыхе это ваще жуть.... не зря у европейцев появилась услуга при брони отелей "russian free"
Mclaren
Русских очень много везде, поэтому на фоне остальных мы выделяемся сильно. А засранцев среди любой нации хватает. А еще за русских обычно принимают всех буянных товарищей из бывшего СССР.
потому что менталитет такой
Шалят все, просто шалости русских больше раздувают в СМИ. Привыкли наверное, что мы постоять за себя не можем! А вы видели немцев и голландцев на отдыхе????
Анна Шуренкова Да немцы и итальянцы еще те пиндосы))) Но если скрестить итальянца и немца, то получится русский на отдыхе.
Потому что они бывшие советские люди
******** Дарий
к сожалению, должна признать, что это никогда не закончится, потому что у русских людей своеобразный менталитет. наш народ, как быдло, которое стадом делает что хочет...
Сергей Сермакшев Говори только о себе и не оскорбляй других людей.
Екатерина Смирнова Может быть вам стоит выбирать отели других категорий? Или ездить в другое время? Недавно разговаривала с друзьями, так тоже такого нарассказывали. ,А я слава богу ничего такого страшного не видела, все в пределах нормы. Немцы и англичане хулиганят не меньше.
да я заметил это...
Ну, скажем так, как многие уже написали, не только россияне грешат этим. Это не от нации зависит, а от индивидуального воспитания и культуры. Обощать не стоит, хотя в каждом стериотипе есть доля.. стереотипа (южные народы - шумные и громогласные; северные еврпейцы бухают много) .
А вообще надо тщательнее подбирать места отдыха )
Инна Величук
так они же расслабляются))))))))))
Direktor Direktor
Анна Шуренкова а что культурно расслабляться не возможно?
А мне эта дама нравится. Во всяком случае лучше, чем наши дамы на ужин ходили в халатах и тапках. Вот где стыдно было! После этого я в трешки ни-ни!!! Чего и вам советую.
Павел ((@))
потому что чувствуют себя королями. Не в менталитете дело. если люди культурные то будут вести себя подобающе! стыдно становиться иногад. ну выпил ты. ну веди себя спокойно. а не пальцы гни. к примеру Турция-там турки все готовы сделать в палне сервиса для тебя, нееееееет, нашим мало! надо показать-у нас деньги, мы купили се путевку в 3*!"Но мы богатеи! и вы все нам должны и терпите наши выходки!!!! 1
извините, но накпиело. это кошмар! стыдно за таких!
вы посмотрите на британцев! по сравнению с ними россияне младенцы!
Анна Шуренкова к сожалению британцев не видел)) да и какая разница кто хуже кто лучше, меня интересует когда русские люди себя будут культурно вести.
Татьяна Завьялова С нами в отеле отдыхали шотландцы (вроде бы тоже из великобритании?) - обалденно культурные, воспитанные, сдержанные люди! И спортивные! И даже ребенок у них безупречно вел себя! (В отличие от его ровесников из нашей страны....)
Екатерина Смирнова Точно-точно, мы отдыхали с детьми на Канарах, попали в отель, где были только англичане и испанцы, мы были только одна русская семья. Испанцы позволяли себе только излишне жестикулировать и громко говорить, а вот англичане! Мама дорогая! Они даже в ресторане ели как поросята! Напивались так, что падали с мраморных лестниц и заливали ресепшен кровью, ужас!
Сколько ездила, и не видела русского хамства. Его ничуть не больше, чем английского и немецкого. Что в Турции, что в Египте особенно немцы, ведут себя похуже наших.