Отдых за рубежом

Собираюсь один полететь отдыхать в Египет! Ваши отзывы и предложения ) (Ерунду не писать) Может кто сталкивался ?

.Одиночный отдых
Романыч, предложение тока одно - выбери классный отель! Я ездил в Aqua Blu в Шарме, там офигительный аквапарк, кормят вкусно, территория огромная! Удачи!
Лилия Арасланова
Лучший ответ
Бери курорт или отель с кораллами, сделай фото подводного мира.
Там замечательно.
Нормальный отдых будет. Я тоже один в Египет ездил, в Хургаду. Никаких проблем. Никто мозги не парит, что хочешь, то и делаешь. Только будет переплата за одиночное проживание в номере.
Артем Костанян
Ну я летала одна. А в чем вопрос? Уже на следующий день со мной познакомились соотечественники, которые отдыхали компанией, оказались дайверами, мы весело провели время: я ездила с ними на дайвинг, потом взяли индивидуальную экскурсию, катались на квадрациклах, ездили в Наама Бэй, гуляли, покупали барабаны (один из них был фанатом барабанов) , кальян курили, в ресторан ходили.
Все от вас зависит, и от того, что за отель, какая там публика.
Юрий Сало
Ничего особенного. Многие ездят в одиночку.
Людмила Фельк
С нами девушка летела, одна, но не первый раз. Отдыхала по полной, без проблем. Племянник отдыхал с женой, так к нему пристроился француз, в волейбол играли каждый день. Один бедолага был, с немцами не захотел. Ничего, нормально. Всё от тебя зависит.
Дмитрий Кир
Ив чем прблема? компанию там всегда найдешь - а не найдешь - тоже не страшно - там целый день можно в маске или с аквалангом провести. Красота!
Главное - не через Сирию
Ерлан Ахметов
Египет моя любимая страна. Там вообще здорово, а если вы едите один так ещё лучше, всегда найдёте себе новых друзей и приятное общение где нибудь за кольяном или на дискотеке. Молодёжи едет очень много именно в Египет, правда ведут себя отвратительно. Приятного Вам отдыха.
В Египте классно. Одному скучновато, но если ты общительный, обязательно понравиться.