Отдых за рубежом

Кто отдыхал в Абхазии? ваши отзывы!!!

Там природа красивая, горы высокие, растительность очень богатая и воздух нереальный, Греция и Испания и рядом не валялись, девушки вам написали свои женские ощущения, а им нравится всё рукотворное и блестящее, Абхазия же для тех, кто попсу не любит) Сервиса там практически нет, но я там с детства отдыхаю и всегда нравится.
Ирина, а я вот в Москве живу и здесь тоже многие ходят с оружием и могут зарезать ни за что, как недавно было в Бирюлёво, вот в Абхазии я ночами сколько раз по улицам ходил и ничего.
Владислав Боровик
Лучший ответ
Херово! Очень херово!
А я согласна с Лисёнком))) ) Греция или Испания как-то получше будут) Хотя в Абхазию природа красивая, но.... Не знаю, отзывы про сегодняшнюю Абхазию не впечатляют.
Катя Котя
Я отдыхала, но, боюсь, мой ответ вам не поможет. Была там при СССР, впервые увидела море, ездили на озеро Рица, видели дачу Сталина, в Пицунде побывали, слушали старейший орган. База была в Гагре. Увидела пеликанов и павлинов, гуляющих по парку. Чай, лавр-просто росли кругом. Весь отпуск глаза были квадратными-вместо одуванчиков-розы, вместо берез-магнолии. Я была в восторге!
Aleksandr Kozlov
Этим летом там была моя знакомая. Красиво, но небезопасно. Многие ходят с оружием, по вечерам были слышны выстрелы. Цены, как у нас.
хорошо там и красиво и чистенько но цены того не стоят .на эти деньги в египет с лихвой
Аскар Тулеков
Вообще НЕ ПОНРАВИЛОСЬ! !
Лучше езжайте в Грецию или в Испанию!