Отдых за рубежом
а вы щас полетите отдыхать в Египет?
Обязательно!
Никогда не была и не собираюсь летать над воюющими странами. Кто сбил, крайнего никогда не найдут.
Зачем лететь и испытывать судьбу? Какая в этом необходимость?
Зиба Тажибагамбетова
Никто не сбил вообще-то. Техническая неисправность.
я только прилетела
Сейчас нет, а через З дня да. Если не отменят полеты
Разумеется.
К сожалению денег сейчас нет, а то слетал бы в декабре - январе...
К сожалению, нет. Из Хабаровска мне в Таиланд дешевле будет.
Не полечу. Потому что не хочу. Авиакатастрофа здесь ни при чём.
да, а что? В России каждый год на дорогах в ДТП погибает до 30 000 человек!
Но вы же не отказываетесь от авто?! Наоборот автомобилей становится все больше и больше...
Юрий Ситарский
И дураков всё больше.
Нет, я и не собиралась.
Дима, из Прочих Дел Семейных погнали или простору захотелось? Если это у вас невротическая реакция, таблеток выпейте, которые врач прописал,
А если пофлудить на эту тему решили- пошёл вон.
Это потребители. Их не остановит ни что. Они живут ради потребления. Поэтому чужая смерть их ни чему не научит. Воинствующее мещанство. У них вся жизнь - это битва за блага. И тебя ради этого замочат, и себя.
Светлана Погодаева
А вы Ё высокодуховная личность?
Ничего не потребляете?
Айжан *****
Пить у курить надо меньше!
а почему туда не ехать отдыхать...
Я в эти чуркостраны и на халяву бы не полетел, не то что за деньги. Исламистам платить не приучен.
Людмила Мельникова
Как раз Египет борется с исламизмом...
ИГИЛовцы расправлялись с гражданами Египта, и там, к слову, 10 % населения христиане-копты...
Светлана Погодаева
Курорты, кстати говоря, кормят египетскую армейскую верхушку, а не исламистов.
Нет. Предпочитаю отдыхать в Калифорнии.
Именно сейчас-нет. А в будущем всё возможно.
в египет и раньше бы не полетел. только в приличные страны
Не раньше не шас не отдыхаю в Египте
Антон Чебак
Много потеряли!! В Египте самое красивое море!!!
Никогда там не была и не собираюсь.
Летим через два дня. Нет не боюсь. Мне страшнее по дорогам нашим ходить где пьяные уроды без тормозов гоняют.
Я никуда никогда не полечу отдыхать!
В Крыму и Сочи буду вон отдыхать лучше! Жизнь и здоровье важнее!
Полечу а что? Давайте теперь из дома не будем выходить.
Туда никогда.
А есть какая-то проблема?
Как по мне то отдых в Египте уже не интересен, так как почти каждый был там уже по несколько раз и успел посмотреть все достопримечательности и отдохнуть. Как по мне то лучше поехать в другое место, например вот сюда http://www.upapika.ru/about/ . Тут отдых и условия не хуже, а вот цены ниже.
Зиба Тажибагамбетова
А при чем тут "каждый был"? Человеку, который там не был, отдых будет интересен. Он же не будет ориентироваться на количество посетивших))) Не вся страна там была. А те, кто едут во второй и последующий разы, уже явно не из-за интересностей, а потому что это наиболее простой способ слетать на море на недельку. Особенно с детьми.
Любовь Лютфалиева
Врёт засранец, спам рассылает.
Нафиг нужен этот выпендреж.. Мне и здесь хорошо.
только не самолетом
Наталья Шиндякова
а чем интересно В Египет? )