Отдых за рубежом
Для российского туриста всё, что не прибито к полу в номере отеля — сувенир.???
Тоже радио Юмор FM слушаете?...)))))))))
Подруга вышла замуж в Италию, живет там уже лет 20, ну и слегка обитальянилась. Она даже не поняла, чему я удивилась, когда она рассказала. что они в Египте махровые полотенца и халаты тырили. Она так со смехом об этом рассказывала. (((
Вы отстали от жизни! Я вожу с собой монтировку! )))
Знаете, я много езжу по миру. Наши туристы- это просто ангелы по сравнению с другими. Наши всё с собой привозят- кипятильники, переходники и т. д. А вот немцы, к примеру, утром к открытию ресторана приходят, едят, идут на море, а потом ещё раз едят. И так 6 раз на дню.... Я всегда думаю- может, они еду с собой увозят?? ? А однажды в Нарбоне в кафе пришла толпа пьяных опять же немцев. Половина посетителей, которые не успели сделать заказ, сразу ушли. А официанка мне так задушевно сказала :"Мало вы их в войну били! "...
А что можно путного стырить из номера? Вот даже не представляю.... Накуя кому-то полотенца отельные нужны, халаты, пепельницы, этого добра думаю у каждого дома полно. Может некоторые для спортивного интереса всё тырят, хотя я лично таких не знаю.
Алтынбаева Люзия
я ток подставку пивную одну себе для коллекции забираю, и то если путная и если есть вообще)
Тырят все. Немцы, янки, турки. А вы чего? Комплекс какой русофобский? Так позвоните в любой отель Европы да поинтересуйтесь обстановкой на каптёрском фронте.
нет... мне вот нафиг не нужны полотенца или халаты с тапками. . ну что за идиотия, на самом деле? Как будто дома халата нет.. или тапок.. или полотенец. Не понимаю, в чем прикол воровать из отелей. Хвастаться? Чем только... тем что бескультурщина разве...
А при чем здесь "российский турист"? Быдло - не национальность, а образ жизни.
Не всегда. У меня уборщица один раз вешалку забрала, так выписывать не хотели из номера, сказали что это я её куда то спрятал, отправили в номер искать вместе с другой уборщицей. В итоге выписали, но настроение и себе и мне испортили из за такой ерунды. Отель "Radegast Lake" в Пекине.
Российский турист разный бывает, как впрочем и не российский, одни тырят, для других это дикость.
тырят ложки-вилки, стаканчики, подставки для яиц.
Даа! все что потом снимут со счета, найдя пропажу, будет взыскано в полной мере
глупости какие, ни разу полотенце или халат из отеля не брал, вот пивные подставки бывало, но они и не во всех отелях есть и одноразовые обычно