Отдых за рубежом

Почему российские туристы, чуть что, сразу обвиняют во всем целый отель а не конкретного сотрудника, который накосячил?

Я Вам больше скажу: если человеку просто не понравился отель, в котором он побывал, то он вполне может и страну, в которой этот отель находится, обвинить во всех своих бедах, хотя на поверку оказывается, что сам виноват, ибо не удосужился заблаговременно собрать необходимые сведения об отеле и потратить время на его выбор.

Увы, но уровень грамотности населения катастрофически падает даже на бытовом уровне, скоро с нашей системой образования, которую мы усердно копируем с забугорной, население совсем отупеет...
Екатерина Донских
Лучший ответ
Ха, российские туристы... Вон американские туристы обвиняют сразу целую страну...
Отель несет ответственность за все. В том числе и за отдельного сотрудника!
Радослав Киров
почему во всех бедах обвиняют Путина? это риторические вопросы...
Юлия Тихонова
потому что только российские граждане могут задавать такие риторические вопросы
0_Овлад _-_
Во всём виноват Чубайс. Туристы на месте не правы.
Laid-Back Person
Я лично пуговицы пришивал, к пуговицам претензии есть? (Райкин)
Юлия Кириллова
потому что отель воспринимается в целом, как целый организм... я не буду выискивать определенного сотрудника, претензия будет предъявляться администрации отеля, сотрудник сам по себе ничего не решает... Хотя есть полно моментов когда виноваты сами отдыхающие, к себе ВООБЩЕ никто претензий не предъявляет
Мария Полякова
Сначала этого сотрудника нужно найти чтобы наказать
Анна
а вот такие мы - виноваты все и сразу))
Jan))))) Alban)))))
Не все. И не только русские.
Все равно осадок остается и накладывает отпечаток на отношение к отелю в целом :(
У меня так было, к сожалению. Отель красивый и уютный, бухта прекрасная, персонал весь старается... но... с уборкой беда полная - новый штат, говорят, раньше проблем не было. Больше туда не хочется. И все плюсы этот минус не перекрывают...
Всего вам наилучшего! :)
Aktoty Bolatovna От вас было столько мусора, что ваш номер постоянно нуждался в уборке?
по мне так было бы место где костьми рухнуть после активного дня. ну кукхня если хорошая это конечно плюс, а как мне там полотенце сложат лебедем или бантиком вообще монопенисуально....
ТАГИИИИИИИЛ (0..о)