Отдых за рубежом

Почему русских туристов за границей сразу узнают ?

Саша Крючков
если в бар заявился мужик в трениках и тапках, то это – стопроцентно русский. Вероятно, в таком виде он пойдет и дальше, в близлежащий бар за пивом;

только наш человек может гордо «фоткать» все вокруг суперкрутой фотокамерой тысяч за десять долларов, и при этом расхаживать в синтетических шортиках с китайского рынка;

если в местный магазинчик зашел сумрачный неулыбчивый тип, смотрящий себе под ноги и не поздоровавшийся с продавцами – это русский турист;

россиянин почему-то сразу после пересечения границы в два раза усиливает громкость голоса;

- русская женщина, прогуливаясь вечером по пляжу, похожа на новогоднюю елку, так как надела на себя всю привезенную ювелирку плюс вечернее платье из бархата;
Сергей Белый
Лучший ответ
Мария Юферева Не пользуються только безграмотные или пьяные. Вы совершенно не правы.
Михаил Мингазов Итальянцы тоже много ювелирки на себя вешают.
Меня не узнавали. За кого только не принимали - за немца, за бельгийца за поляка и даже за жителя Швейцарии.

Что я делаю не так?
Musashi Minamoto
и всех других тоже.
видны национальные особенности,
тип внешности, одежды. манеры и т. д.
Виталий Карпов
Потому, что на броне танков крупно нарисованы красные звезды...
Вера Васильева
Неправда
Максим Юсупов
Меня не сразу узнавали. А после 10 дней в Шарме-ваще думали местный...
Вован Голунов
Не всех. И не сразу. А бывает, что вообще не узнают.
Меня, кстати, часто за иностранку принимали...) Так что НЕ всех узнают)))
Артём Галашов
Елена Белоус Прививка от оспы? Раньше делал всем и во всех странах. Но уже давно от неё отказались. Так что у молодых и нет этих отметин.
Александр Камалов у меня вообще не видно ее. и что?
По неулыбчивому и настороженному виду, и по незнанию английского. Мне местные всё время об этом говорят. А я им долго объясняю причины и следствия.
не поверите: и иногда даже профессию можно определить по внешнему виду россиян и россиянок... и место жительства... Но это свои могут определить...
А иностранцы определяют россиян по характерным чертам лица, по форме и размеру головы и прическам...
Лариса Шенке
По пакетам из магазинов: Ашан, Пятерочка, Перекресток....
Александр Камалов и кто вообще с пакетом ходит? и куда с ним ходить?)
Дык по языку, не? Если громко говорят, по русски, то значит русские, а если по фински, то значит финны. А если абсолютно пьяные, и орут, на неизвестном языке, то значит англичане.
Katherine Igorevna
Русских туристов принимают за туристов, и не обязательно за русских.
Враньё. Если водку не пить, то не узнают :-))
Катя Ратникова
Нас не опознают.
Потому что мы самые красивые. ДА, забыла и воспитанные тоже. Как таких не узнать!
Евгений Попов
Всех русскоязычных принимают за русских
в самолете уже начинается
Мария Князева
Меня тоже часто за "свою" принимают- внешность европейская, сама татарка.
Anton Avdoshin
по мату
Ну не знаю... Нас в Италии за англичан приняли однажды.
Русские, как правило, не улыбаются, не здороваются, лица мрачные, а ещё носят красное золото.
громкие и мат
одеты часто не к месту . Каблуки на пляже :)
Шумные очень.

И в отелях.
И в поездах.
И в самолетах.

Согласен с Vesta:
россиянин почему-то сразу после пересечения границы в два раза усиливает громкость голоса
Это далеко не так. Если человек ведет себя прилично, а большая часть наших соотечественников так себя и ведет. А пьют, дебоширят и ругаються очень много наций. Не надо везде писать и самим говорить, что мы быдло-тогда и другие прикусят языки. Дегенератов хватает везде. Себя надо уважать.
Евгений Попов Юрий, а это как раз один из действительно характерных признаков русской нации - вперед других самих себя полить грязью, пока другие не успели... Благо хоть не все такие "умные",есть и те, кто к своей нации с уважением относится.