Отдых за рубежом
Был недавно в Западной Украине, чего там только негативного в свой адрес я не слышал, почему там так относятся к русским?
Западные хохлы - это самая тупая и самая завистливая часть украинцев. Они не только русских ненавидят - они даже восточных украинцев ненавидят. Хотя, вроде бы свои, украинцы. Даже если при них заговорить на украинском языке, но с восточным произношением, то и в этом случае они смотрят на тебя как на врага. . Недобитые бандеровцы, что с них еще взять.
Корчат из себя иностранцев из за близости с Польшей. Только им не в домек что сейчас лучше в Европе быть негром чем поляком :-) Расплодились как китайцы.
Другая религия другая история Другой менталитет. А главное в каждой семье были репресированые или убитые в отрядах УПА. Вот и подумайте сами.
Неприятно такое слышать? А почему русские считают, что они впреве точно также отзываться о кавказцах, азиатах, неграх? Если русских послушать, то у них все вокруг, кроме них - черножопые, узкоглазые, чурки и прочеее. Так что что посеяно, то и пожинается.
....на самом деле это очень сложный вопрос, связанный с историческими отношениями между нашими народами (то есть ЭТО не вчера и даже не с распадом Союза началось, а уже пару сотен лет проблема существует).... Как-то мне подруга- аспирант по истории целую лекцию на эту тему прочитала... Почитай книги по истории или хотя бы полазай по интернету, может и найдешь ответ... Если тебе этот вопрос действительно интересен. Я сейчас просто боюсь перепутать исторические факторы и причины...
Часто отдыхаю на Западной Украине и ничего подобного не встречала! Тем более, если вы были на курорте, какой смысл хозяевам отпугивать негативом туристов, приносящих им доход! Может в вас проблема! ? Может вы пытались навязать свое мировозрение и затрагивали щепетильные темы, нарываясь на неприятности? У каждого народа есть что то свое- сокровенное, святое, темы, которые лучше не затрагивать. Вы их не переубедите, они вас. Приехали в гости или на отдых- отдыхайте, никто вас не тронет и от русской речи никто не шарахается-это бред. Во Львове, например многие местные говорят на русском. Могу вам посоветовать поехать на отдых на Кавказ или в Арабские Эмираты и покачать там права. Желаю успеха!
Анжела Казибекова
Научитесь внимательно читать, то что написано, где я указал что качал права? Эмоции нужно держать при себе, уважаемая, а не пылить как веник не зная тему сабжа, на курорт ездят лентяи, мне отдыхать некогда, ездил исключительно в командировку, и всегда,когда кто-то узнавал моё происхождение по меньшей мери оценивали укорительным взглядом,чуть ли не плюяст в след, а по большей мере и в лицо говорили, что мол москаль,оккупант и тд,а на кавказе я был много раз, и там к нам,русским относятся с большим почтением,нежели в вашей Западной Украине!
потому что окупанты)) )
т. к. не вывели войска и присоединили Украину к СССР