Отдых за рубежом
Как правильно сделать тур в Турцию
Обратитесь в турагенство! Главное, чтобы туроператор надежный был :) Мне очень нравится Tez Tour!!!!
правильно?.. .
обращаетесь в Туристическое агентство.. . они предлагают вам самые разнообразные виды 5-звездочныйх отелей :)...и все!
деньги+загранспаспорт+купальные костюмы:) )
а Ваша задача там "правильно" отдохнуть: )
С самостоятельном туризмом в Турции часто возникают проблемы, во-первых все приличные отели выкупают туроператоры, так что возможно мест просто так вы не найдете, по крайней мере в известных отелях. Во-вторых возможны проблемы на паспортном контроле, так как турки не любят самостоятельных тувристов, им надо кормить свои принимающие стороны. Ну и в -третьих дешевле купить билеты на самолет, входящие в пакет туров, чем покупать на регулярный рейс или перекупать у тех же операторов. Турция, так же как и Египет - не для самостоятельных путешествий. Намного проще по этим именно странам покупать готовый турпродукт в агентствах.
если собираетесь только купаться и загорать- выбирайте "все включено".Дл тусовок лучше всего г. Мармарис. А вообще вся турция сплошная тусовка. кто ищет- тот всегда найдет!
В туристическом агенстве купить тур, необязательно с 5*-ым отелем, можно найти и очень хорошую 4*! Так же в агенстве Вам помогут выбрать регион, где Вам больше понравиться, так все они имеют свои плюсы и минусы!!!! Прилетаете в Турцию, Вас расселяют в отель, день отдыхаете, а там уже в отеле будет находиться гид (их будет человек 5, представители разных тур. фир) , подойдете к нему, он расскажет о всех экскурсиях, у него можно будет и купить их. На улице лучше не покупать, так как там дешевле, но никто за вас ответственности нести не будет, да и программа будет сокращена в два-три раза!!!