Отдых за рубежом

Как вам отдых в Турции? Советуете ехать сюда?

Сейчас моя молодежь отдыхает в Турции. Я выбирала долго и тщательно отель из трешек, хороший. В результате все замечательно, но из еды - мяса нет. Овощи, фрукты, рис, картошка, даже печень, курица, сладости, выпечка, но мяса нет совсем)) ) Это наверно не совсем All inclusive по моему мнению. Мужикам там голодно, придется где то что то из еды докупать. А так по картинкам ваш отель - это как и в моем случае, из плохого хорошее) Удачного отдыха)
Юлия Кузнецова
Лучший ответ
В Турции была неоднократно в Алании трижды! Нормальный отдых
Сергей Талитов
Отель трёшка у вас. Думаю не стоит ехать в трёшку. Испортите отдых и впечатления. Лучше подобрать что то не дорогое, но пять звёзд. А отдыхать везде там хорошо, если отель хороший. Вот посмотрите отзывы о вашем отеле здесь http://www.tophotels.ru/main/hotel/al12780
Алиби Касимов
Советую ехать не в олл инклюзив, а самостоятельно. Заодно попутешествовать по стране. Выйдет подороже, но в разы интереснее.
Если не были и очень хочется, то почему бы и нет? Отдыхать там неплохо. Но я бы, наверное, если бы всё с начала начинать сейчас, в Турцию бы первым не поехала. Европейские страны всё же поинтереснее.. . ИМХО
Юра Ященко
Замечательно, была в Бодруме и в Мармарисе.
Atamuradbek Matyaqubov
Советую. Отдых в Турции великолепный, все на это работает. А Европу оставьте для интересных экскурсий на 3-5 дней.
Ольга Ярохович (Полищук) Ну не скажите....3-5 дней для Европы - это очень мало. И не обязательно только экскурсии, можно и на пляжный отдых тоже: Хорватия, Монтенегро, Лазурный Берег... Можно и на пляже полежать, и посмотреть что-то. Причём в Европе (кроме Франции) к Вам никто приставать не будет, как в Турции или Египте.
египет в сто раз лучше. никогда больше в турцию не поеду
туда и едем скоро.... солнце, зелень, море, пляж, all inclusive... что еще надо человеку, чтобы забыть о проблемах?
Отдых замечательный, езжу с удовольствием, только главное выбрать хороший отель. Тот что у вас в ссылке, так себе. Посмотрите на tophotels.ru и других сайтах с отзывами.
Туреччина это крутец
заметили тенденцию? ) отвечают почти только одни женщины и только положительно... куда катятся наши бабы.. .
что вы нашли в этих турках, которые за сезон десятки таких как вы, перебирают...
Айжан Нуржауова Ну знаете ли... Мы туда не за этим едем.
Валерия Бузмакова Может стоит тогда задуматься о неспособности русских мужиков.
Только если первый и единственный раз.
Михаил Будрин
Отель и место расположение среднее. Можно получше отель поискать. Турцию советую конечно. Но важно выбрать хороший отель. Могу помочь с выбором отеля если хотите. Напишите в личку или сюда коммент: с какого города вылет, дата вылета, на сколько дней и каким составом.
обьехала неоднократно от Белека до Бодрума, все очень понравилось, но природа всетаки самая хорошая в Кемере
Турция потрясающая страна!! ! И отель там выбирать не нужно, можно ехать вообще в хостел, если собираетесь на анталийское побережье и не в отель, а в страну выбирайте лучше регион Кемер, очень красиво и от аэропорта и основных достопримечательностей ближе, в Алании скучно на мой взгляд)