Отдых за рубежом

Когда лучше ехать отдыхать в Доминикану?

Лучше рядом с Доминиканой - на Кубу! Можно в Варадеро рекомендую вполне приличную четвёрку Меркури Плайя Де Оро на первой линии. Был четыре раза, всё меня там вполне устраивало, да и расположение рядом с дельфинарием и недалеко от заповедника, тоже неплохое. Насчёт времени года, местные не советовали приезжать в июле и августе, тем кто плохо переносит жару. А в любое другое время года, я готов туда ехать, в том числе в сезон дождей и ураганов. В начале сезона дождей я был с шестнадцатого апреля по третье мая. За семнадцать ночей там дождь был всего пять раз и это вообще никак не напрягало. Всё кругом быстро темнело и максимум через полчаса всё кругом быстро светлело, а ещё минут через пятнадцать даже лягушки на пальмах замолкали. Даже покойный ныне Христофор Колумб сказал про Кубу так : ,,Это самая прекрасная Земля, какую когда либо видели глаза человека!,,.
Анна Варавина
Лучший ответ
Не летом
Рита Волкова
Пройдите по запросу "едем, сами рулим". Там все про Доминикану: когда ехать, где отдыхать, что посмотреть.
Myrzabek Ospanov
Мы летали в Доминикану в октябре. Отель выбирали долго. Выбрали 4*. Прошло все супер.
Отель назывался пунта-кана принцесс4*
Я была в Доминикане в июле и августе. Погода очень комфортная, дожди краткосрочные прошли пару раз. Температура воздуха поднималась чуть больше 30, а вечером иногда даже кофточку набрасывала. Океан теплейший и Карибское море тоже! Отели, практически все на очень высоком уровне! На Кубе отдыхала зимой в январе и феврале. Было прохладно, часто дул холодный ветер, купаться вообще не комфортно. Отели ужасные! 5* тянет на троечку. Местные жители говорят, что лучший месяц -май, а зимой они вообще не купаются! Почитайте отзывы на топхотелс