Отдых за рубежом
Почему тут некоторые тупые ответы дают, что бы балы заработать или просто на большее не хватает....
да я сама иной раз даю такие ответы, именно поржать и поприкалываться, вообще не понимаю тех, кто серьёзно к Ответам относится...)
Ляззат Алимбаева
Это смотря какой вопрос и какая категория. Есть некоторые вещи , о которых лучше не шутить, но это больше конечно, к здоровью и детям относится. На туристической категории можно и пошутить
а зачем люди набирают эти баллы? на что их тратить можно?
А С
Да никуда,здесь одни приколы
Я только по делу. чем могу помогу.
А С
Во это по делу ответ
Согласна с Орловым, от тебя не одного путного ответа не видела. Вот уж правда, "как вы яхту назовёте, так она и поплывёт"-назвался "Тагилом",так оно и есть.
А большинству тут как раз на баллы пофиг, поржать приходят и вывести из себя пару-тройку слабонервных.
А большинству тут как раз на баллы пофиг, поржать приходят и вывести из себя пару-тройку слабонервных.
Ольга Панасенко
точно подмечено...
люблю коменты почитать, когда Европа против Турции и Египта...
люблю коменты почитать, когда Европа против Турции и Египта...
а может просто тонкость юмора кажется тупизмом.. . ну как английский юмор - не все же понимают.. .
А главное, никто ж не знает, что именно его ответы считают тупыми.. . Если конечно не специально тупит...
А главное, никто ж не знает, что именно его ответы считают тупыми.. . Если конечно не специально тупит...
Да, встречаются тупые ответы и глупые вопросы. Ну и что? Все мы разные. Не нравится - пройдите мимо. Удачи!
Попадаются и с такими вопросами как у тебя. Но в основном люди делятся информацией и помогают друг другу чем могут
Ой, вы знаете, сколько тут людей! Обычно первый ответ приходит от людей не "этой категории", а "общей". Поэтому естественно, он будет ни о чем.
Да и вообще, нельзя миллионы людей заставить думать, как -"Я сам думаю". Поэтому, кому то кажутся тупые ответы, а кому то так же кажутся тупые вопросы. Как гласит старая русская пословица-"На каждый роток не накинешь платок! "
Да и вообще, нельзя миллионы людей заставить думать, как -"Я сам думаю". Поэтому, кому то кажутся тупые ответы, а кому то так же кажутся тупые вопросы. Как гласит старая русская пословица-"На каждый роток не накинешь платок! "
Bиталий Kулиш
отличный ответ)))
Потому что задают тупые вопросы, и кстати очень часто.
На дебильные вопросы, соответственно и дебильные ответы, что я заметил в основном это по Турции и Египту, где наш Тагил отдыхает
Да так то ты тоже ахинею несёшь. И вообще был ли ты где? Одним словом Тагил.
А С
Это только про твой Ебибет.
Ирина Постникова
Желаю удачи, но если невежа невежей и останешься. Если бы хоть немного интересовала культура страны то так бы не говорил. Вкурсе что Франция была самая грязная страна в средние века и что они изобрели духи что бы скрыть свои зловония. В курсе что Италия проклятая страна своими же богами, прочитай Спартака. Единственные что кто то чего то добился в Европе это Португалия своим открытием Америки и то у них этот титул отобрали, так что Европа за свою историю не добилась не чего. Что не скажешь про Египет.
Танюшка Бунина
А вы знаете, что такое Тагил? Задрали уже своими штампами засирать приличный город.
думают, что острят, наверное. этакий клуб веселых и находчивых местного пошиба.
А С
Некоторые ответы не на остроту похожи,а на тупость,если дети отвечают их сразу видно.
Похожие вопросы
- Почему люди такие тупые? Почему спрашивают меня постоянно - куда я поеду отдыхать, в какую страну.
- Где лучше всего отдыхать? (только не тупые ответы!!)
- Скажите в Duty free (В ИСПАНИИ) рассчитываться лучше долларами или рублями? Может рублями просто накрутка большая??
- Почему (в некоторых странах) пьяных туристов сажают в самолет? Есть какие-нибудь законы?
- Почему здесь некоторые, зная что в Египте идет настоящая бойня, все равно занимаются рекламой отдыха в этой стране
- Почему тут некоторые так удивляются тому, что люди начали отменять поездки за границу? Посмотрите сами на цены!
- Почему люди пишут (на Ответах и не только), что им не понравился отдых в какой-то стране? Вот по каким причинам это
- приехала вчера из египта, скажите ну почему такое плохое мнение о русских? Видела поведение англичан, так мы просто ангелы
- Почему противники отдыха "все включено" убеждены, что главное в этом - "халява"?Просто это удобно и ненапряжно.К тому же
- Какой город красивее Дубай или Баку? И почему жители Баку говорят, что Баку станет красивее Дубая. Это ведь просто смешно!!