Отдых за рубежом
Вот куда бы поехать заграницу? Турцию, Египет и Чехию не предлагать
какой бюджет? можно в крым, и загран не нужен и экономично. . черногория, хорватия, камбоджа.. . напишите в личку, помогу с выбором направления и туроператором. . я не турагент, но есть хорошая база. . могу тур подобрать по ценам тех же туроператоров. . за услуги денег не буру..)
Бора Бора )))
Денис Серянов
мне почему-то вспомнилась летняя песня 2012 года XD
На Кубу.
Корсика
майорка
Армения, Азербайджан, Дагестан, там есть всё Вас интересующее! Прекрасные горы, прекрасные пляжи, а что самое главное прекрасное мужское население!!!! Ваша поездка будет незабываема!!!
весь мир в Вашем распоряжении. Например Черногория, Албания, Тенерифе, Абхазия
Денис Серянов
Албания ведь закрытая страна?
Рекомендую Тайланд, только не берите тур в отель, где всё включено. Гораздо выгоднее питаться самостоятельно в кафе и ресторанах, чем переплачивать за тур (переплата за тур на 10 ночей составляет 14 тыр. за 2 взрослых и 2 детей, если сравнивать All и Bed only), а самый большой счёт из ресторана, который мы оплачивали составил около 350 рублей, за эти деньги мы наелись рыбы, морепродуктов, гадов, риса, бамбуковой лапши, напитков экзотических и пр.)
Европа! Испания, Италия и Греция! Лучший отдых: достопримечательности, горы и море! Я в Грецию поеду в июле. Там отели посмотрите, не очень дорогие: Anna Maria Paradise - http://www.tophotels.ru/main/hotel/al68747/?_mode=137, Xenia - http://www.tophotels.ru/main/hotel/al8084/?_mode=137 (я в него поеду)
Болгария всё это восполнит, дорога дорого, а жизнь там дешёвая. Либо поближе... Кавказ.. Даже в Сочи есть горы, там снег... спустишься вниз-пляж, море..
Денис Серянов
мы в Абхазии были, хоть ее все ругают, но мы там прекрасно отдохнули.
Хорватия, Испания, Мексика, Доминикана
Не знаю, куда вам, а я мечтаю о Иордании и ее удивительнейшей пустыне Вади Рам, о древнем городе Петра. Река Иордан и место крещения Иисуса. Судя по фоткам там очень не то, чтоб красиво, а как-то интересно что-ли.. . как бонус к Иордании - конечно, Израиль. 2 в 1))
А еще я бы совместила Таиланд и Камбоджи, думаю такой вариант еще и бюджетный. Посещение Ангкора (абсолютно потрясающий заброшенный город-храм) и диких джунглей можно совместить с традиционным пляжным отдыхом.
Я прям великий комбинатор))) )
Что бы Вы не выбрали - хорошего Вам отдыха!
Я прям великий комбинатор))) )
В Анапу не пажелете я с родителями летал классно
Денис Серянов
в Анапе я уже была, не понравилось
и это таки не заграница:)