Отдых за рубежом

У вас сколько дней осталось до отпуска и путешествия на море? Уже хочется побыстрей тепла. У нас холодрыга +8 днём ((

Larisa Seryukova
Мы, наверно, с вами где-то неподалеку живем-----у нас тоже холодрыга. А в отпуск едем 10 июня.
Аса Аса
Лучший ответ
Larisa Seryukova И мы едем в Турцию 10 июня. Вылет из Омска!
летаю на море часто, так что дни не считаю :)
Сергей Шиков
месяц и 4 дня)
Милана Огай
Ой нам еще долго ждать, целых три месяца.. ( Радует одно, что лето пришло, у нас жара в Ульяновске, красота... =)
Larisa Seryukova Везёт.
В мае была в Шарме, в середине июня в Калейю (Испания) , в конце июля в Шарм, и вдруг получится.... что-нибудь и в августе или между Испанией и Египтом.
а в Москве у нас +32....подуйте на нас холодком.... а отпуск уже был в марте в Еги и в апреле в Испании....
Любовь Заузе
в начале марта была на Кипре, в субботу улетаю на Крит, с завтрашнего дня отпуск: -)) ура: -) в сентября на Кипр, летом может выберусь куда-нибудь, если работа позволит..
Лариса Левкина
Половина отпуска с 20-го мая. Еду по делам в Волгоград. Во вторую половину отпуска (в июле возьму) поеду сюда restsummer.ru
А у нас сегодня +31 ;)
Ой, не знаю. В этом году мы не брали заранее, как обычно. Поэтому если соберемся, то спонтанно. А вообще тоже люблю дни считать-когда уже точно знаешь, что поедешь. Неопределенность раздражает. ((
Живу в Хургаде, от холода давно отвыкла, на лето планирую уехать в Россию
54 дня. подыхаю от жары в Москве. мечтаю о Норвегии
Дмитрий Билак
2 месяца