Отдых за рубежом

сколько дней достаточно побыть на море для Вас?

Ирина Михайловна Максютова
Лучший ответ
неделю ..не люблю сидеть на одном месте ...
От двух недель.
два или три месяца, но не то, чтобы надоедает, скучаю по своему городу и родным
Jasur Makhmudov
Покупаю путёвку всегда на неделю. Больше надоедает .
Sefa Atmaca
Я прожил у моря 16 лет. Не надоело.
Сергей Косов
минимум 2 недели
Артур Баширов
Путевки в санаторий были по 24 дня... и то казалось, что мало.. сейчас- по 18 ...
минимум трижды в неделю
Не особо интересно. Разве на рыбалку?
M.n.m .
Волею судеб я никогда не находилась на море настолько долго, чтобы это мне надоело.
Вадим Кащенко
Ольга Жженова Мой муж везде гундил-- надоело... это внутри человека- такой родился- дома диван - самый лучший курорт
Я предпочитаю море часто и понемногу. Дней 3-5-7, несколько раз в год.
Viktor S.
Ольга Жженова Ой, а что там 3 дня делать-то?
Не больше 2 недель. Потом надоедает.
От 14 и больше
Артём Казанцев
минимум 3 дня
Lonely J
6-7 дней
Не знаю. Я еще столько долго, чтобы уже надоело или домой захотелось, не была на море. Хотя более 5 недель подряд не жила у моря.
Море люблю, но не люблю пляжный отдых - перемещаться с одного места в другое, заглянуть в глубь страны (Испания, Италия, даже Черногория и Хорватия) это мне нравится. На пляж может из 15 дней остаться 5 дней.
обычно 14..
Kiber Zorro
Зависит от компании))) и финансовой возможности)
Айнур Айдарова
От 14
Р:
Рафаааля :d
В советское время ездили на 24 дня.
Вот в путеводителе по Сочи написано, что там только период адаптации составляет 21 день.
Makar G.g
Ольга Жженова Я еще застала такие путевки от профсоюза
Anatoliy Katlinskiy берегли народ
всю жизнь
Н=
Настюша =)(=
12-14
Володя ?
7-8. Да и то, я не люблю лежать на пляже, совмещаю с экскурсиями и активным отдыхом. Тем не менее, желательно к морю пару раз в год)))
Diana
От 12дней
минимум 14 дней, а лучше 60
Семен Белован
3-5
Zhanybek Sopokov
Знаешь, моя жизнь связана с морем. я люблю море.... Это и страшно и очень красиво.
не менее недели, но хочется хоть месяц