Отдых за рубежом

А где находится Венгрия? что то такое слышал вы не знаете где? у меня по географии единица!

Хочется спросить вас дорогие участники что такое венгрия- при ответе пишите знаете где? что это такое? кратко Да/Нет, и напишите кто? откуда? страну свою и все! Лучший ответ признаю лучшим! Поехали!
Денис Пашин
он прикалывается, а все повелись) не знает он где, Венгрия, ну, ну!
Павел Шаповалов
Лучший ответ
Чтобы узнать, где находится Венгрия, совершенно необязательно иметь пятерку по географии. Достаточно посмотреть на карту Европы.
А про Занзибар что-нибудь слышали?)
Михаил Сумин
Денис Пашин про баден баден слышал, а вот про занзибар нет) ваш ответ хороший
Гугл в помощь первым ответившим!! ! Серьёзные, однако, люди)) ) А ты со своей "единицей" по географии иди к нам на Юмор)))
М1
Меридиан 113
Денис Пашин чисто для прикола вопрос задал
Государство в центре Европы.
Влад Белян
В Европе., столица -Будапешт, форма правления -республика.
Венгрия известна, прежде всего, своей столицей – Будапештом. Этот город относят к числу самых красивых городов мира. Гористая, правобережная часть столицы, Буда, ярко контрастирует с равнинным Пештом. Вторая визитная карточка Венгрии – многочисленные термальные купальни, в которых круглый год греются туристы уже несколько сотен лет. Самые известные из них: купальни Сечени и купальни Геллерт. И третья визитная крточка, вернее даже, набор визитных карточек Венгрии – это знаменитые города-музеи, города-крепости, бывшие королевские резиденции Эгер, Эстергом, Вышеград, Сэкешфехервар.. .

РЕЖИМ ПРЕБЫВАНИЯ И ПЕРЕДВИЖЕНИЯ

Продовольственные магазины и торговые центры открыты с понедельника до пятницы с 7:00 до 19:00, по субботам с 7:00 до 13:00. По воскресеньям открыты только несколько торговых центров до 13:00. Существует много частных магазинов, работающих круглосуточно. Магазины одежды и промтоваров, а также универмаги принимают покупателей с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00, по субботам с 9:00 до 13:00. Крупные гастрономы открыты с 7:00 до 19:00, а универмаги с 10:00 до 18:00.

Будапешт имеет 3 линии метро, при смене линии необходимо прокомпостировать новый билет. Здесь также большая сеть линий трамваев, троллейбусов и автобусов. Для поездок Вы должны купить билеты в газетном киоске или у входа в метро. Желтые билеты действительны в метро, трамваях, троллейбусах, городских автобусах и HEV (до границ города) . Такси стоит дорого, нет единой установленной платы за проезд.
В Европе, туда осенью интереснее съезжать
Kurbon Zukhurov
Венгрия - бывшая соучастница соцлагеря) . Страна в центре Европы.
и почему именно Венгрия)
почему не Кот-Д"Ивуар??? ?

Вы знаете где находится Кот-Д"Ивуар?))))
Roman Kunashev
Я знаю и где Венгрия, и что это такое) , а ты похоже знаешь еще лучше, судя по твоим фото)
Marina Korol
Денис Пашин много знать никогда не плохо) вы еще и мои фото посмотрели)
Marina Korol Да.., тоже в целях просвещения)