Отдых за рубежом

Тайланд, Пхукет. Гостиницу возле какого пляжа выбрать Ката или Карон?

Мы были и на Ката и на Кароне! Я за Карон! А Патонг я сравниваю с Паттаей. Только как бы мини-Паттайя. На Пхукет едут за чистым морем! Зачем переплачивать и тащиться на грязный Патонг, если дешевле съездить в Паттайю? Уж на крайний случай по вечерам можно пару раз съездить с Карона "потусить" на Патонг, чем с Патонга ездить купаться на Карон! Кто говорит, что на Патонге чистое море-значит не видел чистого!
И если на Кароне нет гей-парадов, не значит что там полный тухляк. Там много мест, где вечером можно посидеть. И музыка живая. Мы нашли там одно кафе. До 4 утра каждый раз сидели. Парни так поют-заслушаешься. И каждый раз все новое. Ходили в спорт-бар. там вообще весело! И фейерверки тоже есть на пляже . Ни одного вечера не скучали. Поверьте.
Есен Жансултанов
Лучший ответ
Да вечерами там скучно, вся движуха на Патонге, отели там дешевле, а купаться днем можно уезжать куда угодно
Оба пляжа хороши. Море и там и там чистое. На Кароне песок как-то по-богаче, пышнее что-ли. На Ката волны мне показались по-меньше. Сам район Ката более спокойный, тихий. Но кафешек много. Мы почти каждый вечер в разных сидели.
Мне карон больше нравится, но при желании можно взять скутер и обьехать все близлежащие.
Юлия Лащёнова