Отдых за рубежом
Путешествие в Чехию. Ребята, кто отдыхал в Чехии? Какие впечатления?
ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ!! ! Красавица Прага, по которой можно гулять круглые сутки, сказочный Чешски Крумлов, красивые замки - Глубока и Карлштейн. И плюс очень адекватное отношение к туристам, вкусная и дешёвая еда, а также отличное пиво)) ) Короче, всем рекомендую.
Основные впечатления: ЧТО-ТО МЫ ЛОХАНУЛИСЬ ВРОДЕ....))))))))))
Ну, не то чтобы уж прям по Чехии, но в Праге были да. Уже 3 разаИ еще поедем при случае. Есть в ней что-то... притягательное для нас. Мистический город, чо! :)))
Прага - замечательна, там для любого возраста найдется интересное.. .
Карловы Вары - для лечения и более зрелого возраста - неинтересно там будет молодым, так же как и Мариинских Лазнях - туда люди ездят на лечение. Но посмотреть их будет в любом случае интересно.. . Как и многое другое.. .
Если поедете в Прагу, берите отель в центре города...
Прага-красавица, очень понравилось. оттуда можно съездить в Вену и Германию, тоже здорово.
впечатления сказочные! особенно прага понравилась!
Впечатления только самые положительные!!!!
В 2002 году случайно приехал в Прагу, просто обалдел от красоты! За первые пол часа своего пребывания там понял, что в этой сказке надо жить! С тех пор там и живу!
Впечатления незабываемые - Чехия вообще и Прага в частности мне очень нравится. При случае поеду туда ещё.