Отдых за рубежом
в каком темпе вы осматриваете достопримечательности?
Я предпочитаю осматривать достопримечательности не спеша, не люблю "галопом по европам". Ещё ведь сфотать надо с разных ракурсов, насладиться красотами :)
Евгения Тенета
Вы единственная (или единственный?), кто использовал слово "наслаждение"... Тем самым попали в десяточку...
ОЧЕНЬ медленно - я ВСЕГДА замечаю больше, чем мне показывают, и вообще я смотрю не туда, куда все (например, Вы знаете, где в Петербурге ЕДИНСТВЕННЫЙ в Европе "дом с кошками"? Не со львами - их и в Риме полно, а именно с домашними кошками, которые своими хвостами поддерживают эркер?) . "Джентльмен не спешит, даже если он умирает" (староангл.).
Евгения Тенета
честно: не знаю... но мне кажется, что я об этом доме слышала и даже мимо проходила...
По-плану. Ничего страшного, если и на бегу. Если надо рассмотреть по каким-то своим предпочтениям, и в закоулок зайду украдкой.
По вопросу- сначала примечательности и плановая национальная кухня, а уж или заодно, или вечер-ночь- гулянки и пьянки по городу. Спать не обязательно.
Евгения Тенета
а почему украдкой и от кого?
Евгения Тенета
по плану - для галочки?
посмотрел достопримечательность - галочку поставил...
Как то плановые пятилетки напоминает
Дома, рассматривая фотографии, получает наслаждение от проделанной работы?
Как то плановые пятилетки напоминает
Гуляем и осматриваем)))) ) Темп бывает разный, в начале отдыха бегом бегаем, хотим больше увидеть. Под конец уже уставшие, поэтому и темп сбавляем=)
Чтоб гулять и осматривать в городе надо жить. А когда ты там на несколко дней то по плану все просмотриваешь или пробегаешь. Ну у меня по крайней мере так. Когда жила в Лондоне два месяца вот тогда нагулялась и насмотрелась с чувством с толком с расстановкой. Даже не представляю как это все можно гуляючи рассмотреть за неделю, я уже молчу про пару дней.
Евгения Тенета
по плану - для галочки?
Как то плановые пятилетки напоминает
Быстро даже трахаться нежелательно — кайф не тот.
Гуляем потихоньку. отдыхаем на скамейках, фотографируем. Беготня нас утомляет.
насколько время позволяет
люблю гулять по новым местам не спеша.
ритм жизни- я всегда бегу вперёд, по привычке
в медленном
без долгих исторических моментов. самое основное. а то не запомнишь. сфоткался и дальше