Отдых за рубежом
Кто может подсказать, сколько нужно денежных средств, что бы слетать на мальдивы?) на неделю )
по опыту именно этого года. на трехразовое питание ( что я очень советую ибо питаться там отдельно дороже выйдет, а при желании и наличии денег всегда возможно! ) на двоих в один из не дорогих отелей на 10ть дней 160 тыс р. на 7 дней 140. это тройка. Но отель хороший и проверенный если что могу в личке ответить. С обалденным домашним рифом но сам отель без лишних изысков с интерьере, но все красиво и аккуратно с хорошим питанием но в одном ресторане ибо маленький. Более раскошные дороже были или примерно в этой цене. С собой нужно в зависимсости от отеля если вам много по жизни воды нужно то может не хватать вода там стоит дороговато. Напитки если пьете тоже не дешевле чем в москве даже дороже везде к сумме + 16 процентов. На что еще можно потратить там деньги на спа процедуры. на острове на берегу океана это божественно. Конечно не тай но все зависит от отеле в некот реальные тайки работают. на чай берите для румбоя и официанта по доллару... а там по вашему усмотрению каждый или не каждый день... Омары и креветки ужины индивид на берегу моря доррого. есть еще экскурсии на др острова скучно тупо за сувенирами вас везут... за дорого. за дельфинами... не факт что вы их увидете... хотя можно их случайно втретить при трансфере. Самое класное рыбалка... но на любителя... после 5 доларов стоит ужин из вашего улова. я думаю тыс 30тыс на всякий с собой можно взять.... а там по вашему желанию. На счет много или мало решать каждому. Некоторым скучно очень они за неделю не знают чем занять а некот 2х недель мало.... самое класное там это океан и риф... берите обязательно маски для плавания и по желанию ласты. Будут вопросы отвечу в личку. Это цены на обычные путевки можно попробовать по горящей уехать... но это нужно мониторить...
По нижней ценовой границе - где-то от 120 т. р. на двоих на всё-про всё.
По верхней - ограничивается только вашей фантазией.
Ищите путевку, на " скидки он Лайн" бывает что и за 20000 можно улететь на недельку, там, на островах деньги особо не нужны, там покупать нечего, так, пару сувениров, еда дешевая, порция креветок= 1 $ про 120000, слышу впервые, ерунда какая то!!!
Ну во первых это зависит от того, откуда вы летите, во вторых - когда и в третьих - сколько вас человек. Но если из Москвы, то самое дешевое на 2-х на данный момент - 52602р. Правда в 3* без питания и, очевидно, трансфера до отеля.
А если на одного, то 30954р туда же. Для дайвинга - сойдет. :-D
если все включено-то на неделю-1-2тыс. дол.
если уж лететь то уж хотя бы недели на 2
в среднем путевка 140000 и собой пару тысяч зеленых
4000 долларов