Отдых за рубежом

кто был в Тунисе в июле? как погодка? понравилась страна в общем??

Там хорошее СПА и не так дорого+ море. Экскурсии только если в пустыню на пару дней.
Владимир Малахов
Лучший ответ
Были в июле. Очень жарко. Ездили по экскурсиям. Страна бедная, очень видно, что везде пытаются наживаться на туристах. Море средненькое, хотя то же Средиземное, что и в других странах, но в Тунисе было какое-то мутноватое.
Больше решили не ездить: та же Африка, что и в Египте, но в Египте море лучше.
Кирилл Алекс
Была там в июле прошлого года, очень жарко, при жаре в +50 все экскурсии не в радость. Вечером сильный ветер, хоть куртку надевай. Страна не впечатлила, видела места и покрасивее и поэкзотичнее, поэтому как-то скучновато было. Растительность скудная, всё выжжено солнцем, по городу спокойно не погуляешь, местные очень навязчивы. Ну тем кто любит пляжный отдых, тому может там и понравится, море как раз супер! Не мутное вовсе, а красивого бирюзового цвета, пляжи белоснежные.
M*
M@din@ *pretty Girl*
Надежда Карасёва у меня по внешности ваш типаж..я думаю мне не стоит выходить за границу отеля!они меня в египте с мужем задолбали
Надежда Карасёва смотрю вы были во вьетнаме-это моя мечта))
В июле где то с 10 чсисла начинает дуть знойный ветер с пустыни по названию "Сирроко" - дует как с духовки! А ваще понравилось!
Айсулу Отеген
И чего всех по этим заграницам мотает? Вон сегодня передал, одни уже в Тайланде или где-то ещё(точно не запомнил) отдохнули.
Jaksilik Mirzabekov
Надежда Карасёва а что там??скиньте ссылку?
Mike Vasil Все что угодно может произойти в любом месте, не только заграницей, но и у нас на отдыхе.
в Африке в июле какая погода может быть?
просто супеРРРР!

страна нищая.... море прекрасное.. .
можно съездить для разнообразия.
Надежда Карасёва дак вот и я о том же..я хочу красивое море хороший пляж
Друзья ездили в свадебное путешевствие.. . отравились чем-то в ресторане при гостиннице, 4 дня лежали пластом.... остальное время ждали возвращения домой!!!! никому не рекомендуют!!!!
Ас
Асель