Отдых за рубежом

Что из последнего вы купили в дьюти фри?

Я там только алкоголь беру. Обычно Хенесси, чтобы дома стоял на всякий случай, для гостей например. В этот раз в бакинском дьютике еще прикупила азербайджанский коньяк, вино (и то, и другое оказались отличными) , азербайджанский чай. Можно было и в городе, но это был транзит, на обратном пути в город не выходила.
Наталья Каримова
Лучший ответ
Духи ХЛОЯ.
Мартини, виски.
Парфюм, швейцарский шоколад и бутылку коньяка.
Крем для лица, французский коньяк, виски.
Магнитик в Барселоне) Очень симпатичный)
Mihail Goncharov
Шоколад и конфетки=)
Я-то думал, что если написано "Brandy", так это таки коньяк.. .
Отдал литровку коллегам.

Хотел хорошие часы купить, но оказалось, что это нужно было делать на вылете из Украины, а не при возвращении из этой столь провинциальной Польши.
иногда бутылочку воды или соку, чтоб до посадки от жажды не иссохнуть - больше ничего, не вижу смысла...
колоду карт
три литра вискаря .
Сергей Конкин
Всегда одно и тоже- парфюм и алкоголь, ну еще шоколад, ( надеясь на качество)
Evochka Cheban
Шанель фреш и муж. т. в. от Лакоста.
Парфюм
Сергей Иванов
много всего купила, пару флаконов парфюма Dior, Lancome, крем для лица Korres, греческое вино, ром, асти мартини
Natalija Ksendzova
Банально, но виски "Jim Beam", потому что особо нечего было выбирать.. . Посмотрела в нашем магазине, он стоит почти в 4 раза дороже...
Natali Timohina
бутылку "Хеннеси" и "Гленливет"
Бренди
Павел Папко
никогда ничего не покупала и не собираюсь этого делать!
Наталья Каримова почему не собираетесь?
духи Ральф Лорен . у нас они редкость
друзья ликер Ксу-Ксу. клубничный не сладкий. очееееень вкусный
НИЧЕГО. Просто Не надо.
виски
мужскую туалетную воду от королина "chik"
Детский мяч красный в горох: D
Islam Fahradov
Шесть разных флаконов парфюмерной воды)