Отдых за рубежом
Хочется в Индию, что посоветует? Когда лучше ехать, что посмотреть, где остановиться...
Знаю, что лучше ехать октябрь-март...
А я как раз не советую самостоятельно в Индию!! ! Купите тур " золотой треугольник+отдых в ГОА, отлично спланированное путешествие. Ангел мести видимо в Индии не была, фотки все из интернета, а храм Лотоса в Дели вообще не стоит внимания, в нем, извините, концертный зал!)))
oGoa.ru - здесь ВСЕ о Гоа и Индии. Тем куча. Если едите за историей, то не забудте про Варанаси))) . Это будет просто ШОК.. . культурный))) . И кстати.. . пляжи, море и солнце - ни хрена не одинаковые. Таких как в Гоа - не найдете больше ни где))).
Ну раз история страны интересует, так летите в Дели, оттуда съездите в Агру, посмотрите на Тадж Махал
В Дели на храм Лотоса посмотрите
Гробница Хумаюна
Съездите в Ришикеш (6 часов от Дели) посмотрите на священную землю.
Можно в Карнатку на на пару дней смотаться, в Мурдешвар
Или в Гоа, кости погреть и на солнышке

В Дели на храм Лотоса посмотрите

Гробница Хумаюна

Или в Гоа, кости погреть и на солнышке

Индия огромная страна с тысячелетний историей и культурой, нужно знать что Вас интересует, чтоб что-то советовать: может Вам на пляже в Гоа поваляться хочется, может йогой заняться, может исторические памятники посмотреть.
именно а еще лучше после марта. Посоветую ехать без турфирм, составить маршрут, заехать на острова и как минимум на 2 недели.
летайте.. самолётами аэрофлота
Татьяна Елсуфьева
Вы служащий Аэрофлота? ;)))