Отдых за рубежом
Кто был в Индии и стоит ли туда ехать?
Индия - удивительная страна, поэтому посетить её на мой взгляд обязательно стОит. А насчет инфекций? ? Мы были в разных городах и повидали многое, НО нам не пригодились никакие таблетки- порошки, хотя запасались ими, ничем мы не заболели, ничего не подхватили, хотя питались вместе с местными порой.
Лекарств с собой побольше.
Была
Для меня нечто потрясающее
Но я продвинутый турист
Людям с ограниченным кругозором (никого не пытаюсь обидеть, просто объясняю кратко) там делать нечего они не понимают эту страну и видят там грязь и т. п. )
Кстати, никаких лекарств там не понадобилось. Отличное самочувствие в Индии, она заряжает.
Для меня нечто потрясающее
Но я продвинутый турист
я там была два раза по полгода. меня интересовали в основном буддийские места кроме этого побывала в Гоа Пушкаре Джайпуре Варанаси Калькутте. очень нравится Индия. понос у меня был один раз только -напилась сырой воды из под крана. так что враки это что вы там тут же ченить подхватите. советую купить жидкость для дезинфекции рук перед едой
конечно. кто тут пишет про грязь. все там нормально, в России такие же проблемы, ничуть не лучше) про лекарства еще некоторые пишут ересь, сразу видно. что человек пишет от балды, там он никогда не был. посетите обязательно Варанаси-это их священный город, искупайтесь в Ганге, посмотрите кремацию . фотографировать там нельзя. Съездите в Агру, там Тадж -Махал.. . величественнее ничего я не видела.. . вообще Индия мне оч понравилась, такую жизнь, обычая больше нигде не увидишь.

ехать определенно стоит, достопримечательности очень интересны, но только если вы не брезгливы - потому что страна в большинстве своём напоминает помойку с бомжами...
Запасись лекарствами от инфекций ЖКТ.
Там с этим все печально.
Хватит одного раза, очень грязно.
Индия - это другой мир. Туда стоит окунуться хотя бы один раз!
Да, Вот, этого, я и боялась, гряязи, а в остольном. не сильно!!!!