Тунис – Карфаген
Лазерное шоу Al Zahra
Парк Frigua + Зулусский вечер
Парк развлечений Картаж Лэнд
Морская прогулка к необитаемому острову Куриат
Сахара
музей Бардо (Bardo)
Город Тунис
городок Сиди Бу Саид
обзорная прогулка на каретах по городу Ссус
Это то что можно посмотреть.. .
В тунис уже в течении 5 лет.... дней на 10 как на дачу летаем... Очень нравится... Спокойный, беззаботный, размененный отдых... Уже всё пересмотрели и только загарать и купаться в море летаем.. .
Не замечала плохого отншения к Русским, не возникало проблемм.. На оборот, как постоянным клиентам.... что любят их страну, всё лучшее старются предоставить... при этом не берут денег. Как то прилетели... Смотрим народ деньги готовит за номера... ну что бы с видом на море.. Ну и мы решили надо... А они засунули обратно денги... дали три ключа и сказали... выбирайте... В ресторане.. всегда места готовы, знают что любим и уже сам несут... На всё что за деньги в отеле в 2 раза дешевле ...Ну может быть от того что уже знают нас ...Но нам нравится раз в год посетить именно тунис и для разнообразия во второй раз что то новое...
Отдых за рубежом
кто был в тунисе.. . подскажите есть ли интересные экскурсии? что можно выгодно из товаров приобрести в тунисе?
Михаил Козлов
скажите, пожалуйста. а правда ли что перевести доллары из туниса в россию - это проблема для тунисца
В Сахару на 2 дня, супер!
Покупать там нечего.
Есть оливковое масло хорошее, но дорогое очень.
Покупать там нечего.
Виктория Русская
В пять раз дешевле чем в России, можно купить оливковое масло в Тунисе. Покупал прошлой весной по пять динаров в металле, а в пластике можно было ещё дешевле купить примерно на один динар. А вот в курортных зонах типа Ясмина в металле дешевле восьми динаров не видел. Вот экскурсия в Сахару два дня за двести баксов - это по моему действительно дорого...
Экскурсии не люблю, предпочитаю самостоятельно, и отель поэтому выбираю в шаговой доступности от интересных мне природных объектов. Из того, что купить, кроме сувениров, только пожалуй оливковое масло. Покупал в супермаркете Набеля по 5 динаров литр ,,Экстра Виржин, , (первый холодный отжим) в металле. То же масло в пластике стоило на один динар дешевле. В курортной зоне Ясмин, в супермаркете то же масло стоило не меньше 8 динаров.

дело было в 2011 стартовали мы из Манастира, объехали весь Тунис ...была такая 3 дневная экскурсия "По Тунису" . С местными познакомились, сторговались и очень даже понравилось. Солёное озеро, город ковров, сафари на джипах по пустынным барханам, 30 км на верблюдах, рыбалка, знакомства с берберами и их жизнью. Есть, что вспомнить.
Советую не пожалеете.
Дима Bear
спасибо))) а где ночевали эти 3 дня? что купить можно необычного? и еще вопросик: эти 3 дня выпадают напрочь из пляжного отдыха? не купались 3 дня?
Елена Токарева
Тот-же Египет, Тоько говорят по-французски.
Номер один-экскурсия в Сахару (хотя бы только ради неё стоит съездить в Тунис)
а выгодно, пожалуй, изделия из кожи верблюдов (носится долго и хорошо)