Отдых за рубежом
Собралась в Египет, но друзья отговорили, советуют лететь в Грецию или в Тайланд. Стоит ли менять? и что лучше Греция ил
На курортах Египта все тихо и спокойно, пускай ваши друзья географию этой страны изучат. Единственно что там, это очень и очень жарко, особенно в Шарме. В Таиланде сейчас не особый сезон. Как раз можно в Грецию, т. к. Египет не летнее направление, только из-за этих соображений.
мне в Тайланде ОЧЕНЬ понравилось в Египет нет желания ехать
В Тайланд лучше лететь зимой, а сейчас- в Грецию.
Лара хреновый работник турфирмы) ) я бы своих туристов никогда летом в Египет отдыхать не отправила, там сейчас 40 с лишним градусов! А в Таиланде 30 и кратковременные дожди, которые совсем отдыху не мешают. Дожди там кстати и в сезон не редкость))) Лучший вариант на лето, конечно Греция, Испанию еще посмотрите или юг Италии (Калабрия), Кипр.
Но по своему вкусу я б в Таиланд всё равно поехала, там другой мир, веселуха.
я сама запуталась.... так настроилась в Египет.... а меня пугают войной (((((
едте спокойно в Египет если хочется.. все спокойно на курортах... но лично я бы летом Грецию предпочла... .
черногория
В каждой стране -СВОИ ПРЕЛЕСТИ. Мы прилетели из Шарма: все там тихо и спокойно -это же не Каир. И если было бы опасно -ОТМЕНИЛИ БЫ РЕЙСЫ.
в Таиланд все-таки лучше мужчинам. . Греция - каждый нормальный человек о ней что-то знает, наверняка будет интересно.
В Таиланд сейчас, только если на Самуи. В Паттайе-грязь, на Пхукете-волны. В Египте всё нормуль, но сейчас жарень 50 градусов. Вывод-лучше в Грецию.. . Но я бы поехала на Самуи)))
на диван
какой нахрен ебипет с их бардаком? там жара 46 в тени, а уж на солнце 60,сланцы в жевачку превратятся, сгорите от солнца, да и кондюки вас врядли охладят.... смотрите грецию, кипр, испанию
Нелли! Разве можно Египет сравнить с Крымом? Вы там не были, поэтому так пишите. Черное море -это большая помойка! Красное море -самое лучшее в мире! В Таиланде сейчас очень жарко и влажно, тяжело дышать, почти как в сауне. А в Египте сухой воздух и жары не чувствуется из-за легкого ветерка с моря. Я была в разные месяцы в Египте, в августе 4 раза была. Только поезжайте в Хургаду. А Греция тоже хорошо, но цены большие.
Сейчас стоит поменять на Грецию,
Дурь какая-то....
100% стоит менять на Тайланд ...он не сравнится с Египтом и Грецией!
В Греции намного лучше, а в Тае сейчас не сезон
Вы вообще в курсе, что в Египте творится?
Езжайте в Крым! В Черноморский р-он, не пожалеете! На пляж"беляус" заодно по древнему городищу походите. Море голубое, чистое там! А народу на пляже нет ВООБЩЕ, не то, что в египте, греции или др.
Греция - это Европа, а Египет- азия. Хочеш, чтоб обсчуживали гасторбайтеры и заглядывали тебе в рот, когда ты ешь - однозначно Египет! Если хочешь сервис и искрении улыбки сытых людей- бери Грецию, про Тайланд не скажу, там педиков много...