Отдых за рубежом
смотрите вопрос внутри.
13 улетаю в Египет.. . и все бы хорошо... но.. . страшно!!! дико страшно!!!! я имею ввиду про войну.. . туроператор говорит не пугайтесь, все летят, ничего не случится в отеле, парень говорит что на туристов там на нападать не будут.... мол если нападут, туристы перестанут ехать и страна обеднеет.. и т. д.. . лечу в город Хургаду... надеюсь на лучшее.. . но страшно даже от аэропорта ехать до отеля.... в городе... и в аэропорту быть страшно.. . что посоветуете? и что думаете об это ситуации с Египтом?
Добро пожаловать в Крым!
Свой отпуск вы решили провести в Крыму? Вы сделали правильный выбор! Здесь всё для вас: отдых и лечение, путешествия и открытия, знакомства и развлечения.
Крым уникальный, неповторимый уголок на нашей планете, самой природой предназначенный для путешествия, отдыха, оздоровления и лечения. Он может предложить гораздо больше, чем прославленные средиземноморские курорты, отличающиеся разве что более высоким уровнем комфорта.
Здоровый климат, тёплое море с прекрасными пляжами, лечебные грязи, термальные минеральные воды, необыкновенной красоты ландшафты. И, конечно, утопающие в зелени старинных парков многочисленные здравницы - от дорогих звёздных отелей и дач-дворцов, отвечающих требованиям высшей международной категории, - до скромных по уровню комфорта санаториев, доступных людям со средним достатком. Всё это - Крым!
Не только на Украине, но и на других черноморских и средиземноморских курортах трудно встретить такое уникальное сочетание условий для отличного отдыха и вместе с тем эффективного оздоровления и лечения.
Здесь есть где побывать, есть что посмотреть. Богатство памятников природы, истории, религии и культуры, многие из которых имеют международное значение. Интересные музеи и картинные галереи. Многочисленные международные музыкальные конкурсы и кинофестивали, концерты эстрадных звезд, увлекательные экскурсии и путешествия, разнообразные виды развлечений.. .
Автор желает вам приятного отдыха в приветливом солнечном Крыму!
Покидая Крым, вы, естественно, увезёте с собой яркие впечатления о встрече с этим волшебных краем, "краем вечного сияния", и неодолимое желание ещё и ещё раз побывать на этом удивительном полуострове.
Крым снова приглашает Вас!
Ласкаво просимо до Криму!
Хош кельдиньиз!
туры в финляндию
Крым снова приглашает Вас!
Ласкаво просимо до Криму!
Хош кельдиньиз!
туры в финляндию
Одно не могу понять, ну если так страшно, то накуя лететь???? Стран что ли больше нет?!!! Тут уже задолбались все этим вопросом.
На курортах пока спокойно, а что будет завтра одному Богу известно...
Херня. В любом случае самолетом МЧС вывезем. Не вас, так ваши головы. Один хрен думать не хотите, где отдохнуть спокойно. Кроме ебипта еще есть страны, на глобус посмотрите.
Нет в Египте никакой войны, а на курортах и вовсе тишина и спокойствие.
лично я бы полетел, так как курорты все спокойные. Но если вам страшно да еще дико, не раздумываете и сдавайте тур, так как весь отдых будете ждать плохого и испотртите себе отдых
Конечно надо лететь, ведь бедным арабам без туристов труба.
Машутка! Не надо лететь и это не шутка! Только что оттуда вернулись мои родственники Ситуация непредсказуемая В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ МОГУТ ВСПЫХНУТЬ КУРОРТЫ
береженного бог бережет - не езжайте.